Общество

Если у вас есть жена..То вам обязательно иметь любовницу..для=потомучто вы боитесь что ж.может заболеть или другая цель.

Открою страшный секрет:
Жена - это и есть любовница. В этом секрет семейного счастья.
Алексей Алексеев
Лучший ответ
Любовницу можно иметь, только от чувств к ней, а не от страха о чем то. Хотя искать любовь надо у жены.
Anvar_1984.ru Jorabayev
Чтобы не стать импотентом.
Жена-эта и хозяйка, и служанка, и друг, и любовница в одном лице. Имея любовницу, будьте готовы к тому, что и у неё может быть любовник.
Karomatullo Saidov
Ох, мужчины, вы бы хоть одну женщину научились удовлетворять и обеспечивать.
Че Love Чек
Ludmila Lisitsa Прям в яблочко!
глупость какая! если ты не готов быть с женой в болезни и горе (что обычно требуется пообещать в загсе или церкви) . тозачем женился???? что значит "обязательно иметь любовницу" - это что показатель женатости?
любимая женщина - это вечная любовница, невеста и жена! иначе - это уже не семья и не любимая женщина....
А зачем обязательно иметь любовницу? Быт заедает или что??
София Полещук
Мужики (некоторые) заводят любовниц лиш для того, чтобы похвастаться перед приятелями-вот, мол, какой я весь из себя крутой и любвиобильный! Это ущербность какая-то. Но на самом деле, как понимают это все умудренные опытом женщины, это как раз от обратного- не уверенности в своих мужских способностях и поэтому поисках острых ощущений на стороне. Самодостаточный мужчина полностью реализует себя со своей женой, ему не надо бегать (не зная покоя) по другим, которые ему собственно и не нужны, и не интересны.
а как же старые добрые беспорядочные половые связи?