Общество
Если мужчина скажет своей жене, что у него есть любовница... можно его считать смелым...?))
Нет!
От обстоятельств зависит.. . может он просто пыток не выдержал.. . )))
мужчина никогда не скажет такого своей жене.. .
да и где вы видели женатого мужчину, да с любовницей.. . не реально...
Анекдот.
В травмпункт приносят мужчину - голова проломлена, рубашка - лоскутами, лицо исцарапано. Врач осматривает пациента и говорит сестре: "Запиши - черепная травма". Черепно-мозговая! Нет, черепная - мозгов там давно нет - он на день рождения жены с любовницей явился!
Кандидат в мои любовники не прошел испытательный срок, и в последний раз приехал ко мне за подарком на собственный день рождения с женой и ребенком. //без комментариев//
Можно его считать "честным".
молодец.... сразу даст понять, что "Я с тобой живу из уважения, как к товарищу, но как сексуальный партнер - ты еще до меня не доросла"
Это будет равносильно самоубийству. А если он скажет что у него 10 любовниц - жена будет им гордиться
можно считать его рогоносцем, потому что я бы точно изменила б ему
дураком его можно назвать если с женой жить хочет, если нет то смелый конечно
конечно. можно. он даже может получить медаль за отвагу. в виде сковородки. или столового прибора. или что там еще под рукой окажется
умным его точно не назовешь
Искренним -да, спасибо можно сказать за то, что съэкономил твое драгоценное время
Это уже похоже на выношенный план. Вот, предатель! Подставил свою любовницу! Смельчак, называется! Наверняка, хоть, таким способом, да, решил именно от неё и избавиться, чтобы и дальше с женой оставаться, и дальше ей изменять. Скорее, это его жену можно смелой назвать, ведь не каждая согласится с таким до гробовой доски жить, постоянно себе под хваст заглядывая.
думаю что так честнее. но смелостью это вряд ли можно назвать.
В определенной мере да, ну или ему уже все пофиг.
это гораздо проще, чем женщине признаться в своих геехах
ну конечно жена же может тут же и убить его
Подлецом точно Потому-что не держит данное слово . А еще более потому, что не умеет делать так чтобы не было больно жене- В чем тут смелость -в том что заставил страдать близкого человека!?
Только прочитав-я уже содрогнулся, а признаться.... смерти подобно. А я ведь не трус, но я боюсь.
Честным может и можно назвать, но преданность и верность не про него. А лично мое мнение человек без этих качеств мало похож на человека.
а зачем говорить то? Глупый скорей=)
можно козу на возу и машку за ляшку
А что любовница? У вас же, глядя на вашу фотографию, у вас же там есть гарем из женщин и это нормально. Просто что человек не перевел ее из любовниц в жены и это наверное плохо.