Общество

Мужчины, вы помогаете женам по дому или считаете это ниже своего достоинства?

Что делаете конкретно ( если делаете) ?
Sultan Isaev
женщинам не нужно помогать.. им не нужно мешать... но при этом должен быть учет и контроль...
Oleg Sokolov
Мы считаем это чуть выше своего достоинства.
.эльвира М
"Хотите чтобы муж во время вашей готовки шутил, смеялся и постоянно крутился рядом? Пригласите симпатичную подругу в мини-юбке помочь вам по кухне")))
Федор Дьячков
пусть лучше ваш мужчина заработает деньги и купит всю бытовую технику, тогда вам помощь явно не понадобится, у меня все делает техника, ну, а готовить, я сама очень люблю.. никому не доверяю.. а если маленькие дети, тогда, конечно. должен помогать в воспитании и в хорошем примере... удачи вам..
Мой муж готов помочь во всём кроме приготовления пищи, но от этой помощи я сама отказываюсь.
А при чем здесь достоинство? Мы родные люди и ведем хозяйство вместе, каждый специализируется на том, что лучше умеет. Не вижу проблем, чтобы пропылесосить, пыль вытереть, мусор вынести, закинуть бельё и посуду в соответствующие машины.
Михаил Дикович
по дому ни чего особенного не делает, только по кушать и то редко, зато вне дома у него целые просторы для проявления мужа )))
Интересно ...на какой высоте у них достоинство ?
Да, если в это время не занят другой работой.
Канешно помогаем :) Я вчера суп сварил и шкафчег починил
Юлия Рагозина
Желательно все таки помогать, так кк достоинство опускаеться.
Если с любимый со мной и мне помогает, везде и во всем то между делом можно и заняться любовью....)) ) это просто супер :)))
Tanya Shin
конечно, ведь без этого нельзя, на этом стоит стольбы семьи!
Nurzada Susyn