Общество
А почему наши спецслужбы не перенимают опыт у израильских спецов,считают это ниже собственного достоинства?
В Израиле давно практикуют предупредительную тактику,все теоретические "боевики сертники" знают,что в случае совершения ими терракта,с ихними родственниками будет неминуемая расправа. Вот нашли в метро останки смертниц,к чёртовой матери всех и близких и далёких. Нашли в Домодедово,и их туда же. 100 раз подумают,прежде чем идти на такое.
Это умно и справедливо, ведь близкие больше всех влияют на характер этих смертников, они же их как-то неправильно воспитывают. меня Израиль вообще восхищяет в части разведки и безопасности. а не перенимают, почтому что всем пох.... Это общенациональная проблема - пох.. изм
Молодец!!!! Самые лучшие слова, что читал сегодня!! ! И плевать на мировое мнение.. . Мы у себя дома!!! .
Продажные политики не дают...
Что Вы? Израиль это враг №1,Вот палестинцы-это да!
перенимать у самих себя, чтобы самих себя ловить?
Вся Россия живет по их догмам, результаты на лицо.
А у нас спецслужбы ориентированы на борьбу с народом.... им не до террористов....
жиды ничего своего придумывать не умеют. это во времена Шамиля (не басаева) было, пульнул из аула кто.. . нет аула. и больше проблем с этого села не возникнет. . так и здесь, немного справедливее. если по-другому не будет, только так и нужно. жаль, что путин так ценит свое лицо в глазах европы.
у наших совсем другие задачи - разводить, крышевать и распиливать
и что? В израилях меньше тер актов? А чего добру то пропадать? А давайте как в племени тумбу-юмбу съедать преступников и его родню до седьмого колена? Из лобного места мангал смастырим и пикнички по выходным? Тогда точно шахиды не в рай, а в канализацию попадать будут. Дешево и сердито.
Елдар Нурасыл
А напомните ка,когда в Изаиле был последний терракт?
Мало того что их нанимают, так ещё и их родственников казнить придётся.
Пора брать пример ПОРА!!!