Общество

Зачем мужчины постоянно выпячивают свои достоинства?

Чё там выпячивать то? Тут осталось на раз. в туалет по маленькому сгулять.. . Хи-хи-хи
Олена Скрипка
Лучший ответ
у них нет сисег
Борис Омелин
А куда его прятать? Это вам легко:))
А шо делать? ! К ноге прибинтовывать? ! )))
Елена Яковлева
Владимир Илюхин А других, менее физиологических достоинств не наблюдается?
Вот интересно посмотреть как это выглядит? Ни разу не видел...))
Андрей Устинов и не осюсял?)
ну нужно же показать что есть чем опылять))))))))))))
Андрей Устинов опылять и заколачивать!)
Это только если у женщины реально есть куда их спрятать.. . достать.. . спрятать.. . достать... и так раз пятьсот.
Иван Ваганов
Ну женщины тож своими титьками в афтобусе толкаюца!
Смотря что считать достоинством. Большинство моих знакомых, почему-то свои рога выпячивают.
А рога ничем не прикроешь.. . Даже шапка зимой не помогает.
Ирина Машкова
Андрей Устинов привеееееет)
Сомневаются в их значимости и ждут лишнего подтверждения .
"< Рустам >"
Это чтобы тетя глянула и сразу поняла, что к ней данный индивидум испытывает определенный интерес.
Они сами выпячиваются при виде женских недостатков
|*twilight Sparkle*|
Чтобы понравится. Как девушка выставляет свои ножки и декольте.
Настя Елисеева
а ты все не сменила свою страшную фотку.
тебе нечего выпятить? обидно.
Андрей Устинов ...головка от чего?
Оно само.
а зачем это же делают женщины?
может причины одинаковые
так и женщины не отстают - мужики пока не додумались селикон употреблять
Женя Фроликов
Когда мужчинам нечем похвалиться, они выпячивают свои достоинства.
**a. E. & I. G.**
у меня их вы нет... нечем хвастаться...
Андрей Устинов уши и хвост! вот твои хостоинства)
Просто у женщин выпячивать не чего вот зависть и прет
Ruslan Negmetzhanov
Ну вот если я самый лучший, сильный, красивый и скромный, то почему я должен стремиться, чтобы об этом никто не знал? Просто я об этом так скромно информирую других.
Иван Рудь
Мужское Достоинство-эт то что в голове и в душе Орнелла ???Так оно вроде и не выпячиваеться. Или Вы" Достоинством "что кусок мяса считаете, кусок этой убогоую висюльку между ног Вы достоинством считаете ???В зоопарке у горил, и других обезьяних пород -Оно тоже есть -"Достоинствов" Орнелла с вашим выпячивающим вопросом Вы бы лучше в питомник или зоопарк обратились, там у них и без трусов выпячиваеться, это Достоинство я думаю там Вы, получите удовлетворительный ответ .