Общество

Почему молодежи не жалко тратить денег и здоровье на хрень в пицериях и макдональдах?

Во первых-это веяния моды, во вторых-лень, в третьих-они просто не знают, что есть нормальные продукты. Они дети своего времени. Как американская нация подыхает от неправильного питания, так и нашу нацию хотят извести... Люди!!! кушайте борщ, солянку, расстегаи и каши, тогда будете здоровы!! ! :-)
С.
Света ...
Лучший ответ
Действительно, вот шаверма - это круто!
Ivan Andes;wilwer
Это типа модно.. . все что навязывает общество и реклама по ящику
Azimbek Akimbekov
Это наше упущение, мы не объяснили что ЭТИМ нас убивают.
Нурлан Ахмедов
Ivan Andes;wilwer при всемуважении... объясните, чем мак хуже котлетки в булочке из советского буфета а пицца хуже беляша. Только не говорите, что все наше натуральное. А что в фарше пельмешков и беляшей Вы знаете?
наверно на другую еду нет денег)
они этого не знают и не понимают.
потому что, у них совсем другой ритм жизни, им все некогда, а многих не научили готовить, а в ресторанах есть дорого
не хватает ума что нибудь приготовить....
Ну вот я с женой лично ходил недавно в ресторан, отравились картошкой с грибами, а когда ходим в макдональдс, никогда такого не происходит, так что вы не правы.
Марина Лесева
Потому что нормальных мест для встречи, общения - нет. Нет кружков по истересам. А так - зашёл в Макдон с друзьями - посидел. Поболтал. Всё доступно и по ценам и по ожиданиям.

НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМЫ.
Олег Чалых
лучше в маке гамбургеры с колой, чем на завалинке водку с семечками))) ) не цепляйте молодежь пожалуйста вы нам и так не сладкое настоящее подарили
Ренат Ахмедов
Айнур Абдуллин но кроме водки с семечками есть спортзалы, фитнесс, косметические салоны, студии танца - и многое многое другое замечательное времяпрепровождение
потому-что купить здоровую "хрень" в ресторане или кафе не хватает денег. я к примеру за свою учёбу плачу сам, как вы думаете, сколько денег у меня осаётся на питание? а Государству глубоко насрать на проблемы молодёжи, им бюджет по карманам тырить надо.
Айнур Абдуллин я вот например иногда когда целый день на ногах обедаю в одной студенческой столовке - по цене и качеству - приемлимо
Невежество