Общество
Сколько денег нужно что бы прилететь в Нью-Йорк пожить там дня 3 немного погулять и улететь обратно в Москву?
тыщ 10 хватит.... ну естественно не рублей....
Katerina Chebakova
))))))) украина это где чубатые каклы??
От 80000 руб.
Бесплатно можно
Не считая билета на самолёт баксов пятьсот ...Эт чтобы ещё и сувениров взять
тыс 60 рублей
Виктор Ступник
этого даже на билеты не хватит
1000 бакситов
Ознакомься!!!
Сколько стоит поездка в США (Америку) из России | Нью-Йорк
vnewyorke.com › …puteshestvie…v_ssha…
Поездка в США из России – это всегда было дорогое удовольствие. Если вам любопытно сколько стоит поездка в США из Москвы, то в этой статье я приведу подробную калькуляцию своих собственных расходов, моей поездки в Америку на двоих в 2019 году. За одну поездку я посетил 4 города: Нью-Йорк, Бостон, Чикаго и Вашингтон...
vnewyorke.com › …puteshestvie…v_ssha…
виза сейчас вроде около 8 тысяч рублей, дорога туда - обратно около 60 тысяч, гостиница в Нью Йорке около 100 долларов в сутки . плюс питание и т. д . короче на круг около трех тысяч долларов . 180 тысяч рублей .
Жазира Бакаева
самому то не смешно?
Если не считая билетов, визы. Это я не знаю сколько стоит. Но если прожить экономно. Можно за 1000$ есть мотели на окраине города, три дня 400$ жрачка 200$ на три дня, и еще пару безделушек сувениров.
вся жизнь ? ))
жизни меряются у Вас на доллары или нет ?
Любая поездка это прежде всего жизнь.
Жизнь самого человека, жизнь коммандирующего ведомства ( руководства), жизнь близкого родственника завещавшего ( например ) получить образование и постичь новый горизонт.
Поэтому "навальновские" подходы, что где стОит подходят не всегда.
Для кого-то "кабак-табак", а для кого именно жизни.
И, даже группа Алексея в этом тоже скоро начнёт разбираться. Благо его дочурка приехала на каникулы.
( в кратце так )
Любая поездка это прежде всего жизнь.
( в кратце так )
55 тыщ рублей- билет туда и обратно 34800 и по 100 баксов в день там
Нам ни сколько не надо, потому, что нам это не надо.
ну это вопрос для богатых..
Ну тысяч 50 рублей перелет"туда-обратно".,и тысячу долларов с собой. Долго получать визу, за нее ещё тясяч пять отдашь.
Elekber Kerimli
этого даже на билеты не хватит.... а ещё оплатить отель.... что-то есть и сходить куда-нибудь...
Тебя туда не пустят просто так. Нужно визу оформлять