Общество
сколько примерно в день ВЫ по телефону трындите???
Смотря с кем. Если звонят студенты-аспиранты - часами лекции читаю. А обычно, если за день суммировать, около 1 часа, плюс-минус 15 минут....
Михаил Петров
преподаете???
ну.... минут 20 наверное. По мобильному.
Ни когда не считала, но я ужасная балтушка!!!!:)
До фига и больше))
по необходимости. довольно много.... по мобильному. по домашнему невозможно меня найти...
трындю я мало.
а вот по работе - так часа два три в разговорах.
Раз на раз не приходится.. . Хотя по городскому до хрена.. . (((
Я-разговариваю.... а так фиг его знает- не подсчитывала))))
10-30 мин
включая сотовый и домашний
минут 5
Пять месяцев без сотового! знаешь так спокойно стало теперь...
Очень много, у меня анлим на звонки, в этом я себя не ограничиваю!!!
В среднем одну минуту в сутки, мужчины не трындят, а делают, а еще мужчины не танцуют, я вот дискотеку только по картинкам видел
сегодня 2 минуты а раньше по несколько часов трындели
нисколько у меня нет телефона и не потому что не могу-НЕ ХОЧУ его иметь-живу вполне спокойно без присутствия в моей жизни посторонних и телефонной сети которая по сути своей является ловушкой для неопытных душ
0 по мобильному, по домашнему не больше 10 мин.
Трындю пока оператор не вырубит :))
смотря какой день, если надо о чем то договариваться, то много (до 2 часов включая моб и домашн) , а если обычный день, то мало (мин 5-10), в основном сижу на переписке ( до 200смс в день)))
за день всего полчаса!