Общество

у ВАС БОЛЬШАЯ харизма??? а СКОЛЬКО примерно???

сатиметров двадцать
*ася* Aбылкаликова*
Лучший ответ
одна сплошная Харизма! Ровно 60 кг.!
Во какие тут все харизматики.... аж страх берёт.... засмеют ведь, если я правду скажу.... ну ладно, пусть смеются.... 27 см.
Пулат Муршидов кхе, кхе...
эт вы что такое меряли, простите ???;-)
Больше неба!
Восьмой мешок вот сейчас заполняю!
в объектив не влазит))
Галюнчик Белых
Пулат Муршидов привет, Банановая ;-)
Константин Назаров ZOOM надо на место поставить....небось 10Хоптический....:-))
вооот столько *показывает руками*
Кирюша Бошин
Не могу смерить, рулетку оставил на даче.
Екатерина Д-Т
Кирил Прошкевич Штангенциркулем попробуй!
в четыре раза больше, чем это нужно среднему человеку (по квадрату Пифагора) . Надеюсь, Вас не удивит, что она довольно точно высчитывается)
46 обычных харизм....))
Пулат Муршидов привет, Ягусик ;-)
ну приблизительно один метр двадцать сантиметров, я её зову ласково СВДшечка, еще никто не остался на ногах, когда я ее доставал (не из широких штанин) =))
Aigulya Izikenova
Харизма нормальная, в меру упитанная. Зато у меня скалка длинная, как кто то против моей харизмы попрёт, то я его скалкой, скалкой. Потом сковородкой, а потом с ноги!!!! Уф, устала!
Олег Бродягин
Сколько?? ? Вам не унести!!!
П)
Пуфыфтик )
Шестьдесят три кг
Пулат Муршидов приветиЩЩе, мамО ;-))
Больше среднестатистической.. . )))
На сколько? - Смотря чем мерять.. . попугаями, удавами, слонёнками.. . Как вариант - получаемыми от неё эмоциями.. . но тут надо мерять отнюдь не линейными величинами.. . )))
Anna Cheis
в вас боюсь не поместится... моя харизма...
Ирина Халенко
У меня нулевая, меня даже властьне уважает и не слушает. А надо бы!
Olga Sidneva
У меня не харизма, у меня МАРАЗМА.
Внутри не помещается, конец снаружи торчит.
У меня недавно случился левел-ап и повышение харизмы на три пункта!
Hudayberdi Hasanow
...О! У меня такая "харизма" с бадуна.., Вийю ловить нех...