Общество

Сколько примерно бутылок шампанского вы открыли за свою жизнь?Нравится процесс?

Hamid Abdullo
Ромочка, доброе утро.
Никогда в жизни не открывала бутылку шампанского.
Но я из Абрау-Дюрсо привезла шампанское на Новый год. Попробую открыть его сама.
Сейчас я пью чай. Заходи, к чаю выпечка из слоеного теста с малиновым джемом.
Архангельский Филиал
Лучший ответ
Hamid Abdullo Уже бегу с радостью!!!)Ну и где ты гуляла,что видела,на кого меня бросила?)Как дела вообще?)
Не царское это дело - бутылки открывать.
Максим Дьячков
Сотни три.... Я шампанское не очень... .
Так, на опохмел иногда)))))))))
Hamid Abdullo Привет,брат!Та то понятно,всё больше для дам или ради поддержания духа аристократии по утрам.)))))))
Сама раз 5-6 открывала)
Первую открыла лет 6 назад в Макдональдсе ...под столом, чтобы нихто не видел)))) Там запрещено было приносить спиртное с собой))))) А у нас был "дивишник",мужчин соответственно не было.) Никто из девочек не решился на такой смелый поступок, в первый раз открывать шампусик.)) Я оказалась самая смелая среди них) Ну, вот и пришлось мне открывать. Ну, мне тогда ООчень понравился сам процесс.)) Всё прошло тихо и спокойно! Воть!))))
Бутылок пять - НЕ больше!!! !
Это оюно из немногих дел, которое у мужчин получается гораздо лучше, чем у женщин!!! !
Вот они для меня и открывали.. .

)))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Черняев
не считала-но много, потому что в жеской компании лучше всех умею открывать шампань!
Яшика 3 в день. Работал барменом 5 лет . Вот и считай
Терпеть не могу открывать бутылки, любые, особенно с корковыми пробками, поэтому предпочитаю банки
Лиза ********
Бутылок 200, наверное, хотя это так, приблизительно. Процесс нравится, когда делаю это сам, а когда рядом этим кто-то занимается - ужас.
Serge Poladyan