Общество
А почему не признать за Ираном статус ядерной державы и решится иранская проблема..?
А как тогда развязать с ним войну?
Согласен. И это доказала КНДР. Пиндосы дёрнулись, им ответили, те и утухли. Ядерная бомба - гарант независимости любой страны.
да, Иранская решится,
начнется мировая религиозная.
ядерное оружие - самое то для мусульманина, считающего,
что если он умрет и убьет при этом 10 неверных - попадет в рай.
Гитлеру уже помогли решить проблему с нехваткой стратегических ресурсов в 1939 году,
теперь решили помочь Ирану?
начнется мировая религиозная.
теперь решили помочь Ирану?
Елена Таций
сравнить Ислам с Гитлером? Ислам это одна из пяти мировых религий - слово боие, не боитесь в аду поджариться?
Если бы решение вопроса было таким положительным и мироукрепляющим, я бы промолчал. Но давайте подумайте, куда и когда применит Иран свою бомбу? Против Израиля или Америки? Нет.. . Он знает, причем очень хорошо, что в этом случае его ничто не спасет, ни бомба, ни армия. Страну просто уничтожат, взорвав в небе над ней несколько ядерных зарядов. Что будет на земле описать не удастся. Но самое главное.. . -Куда в таком случае ударит Иран? Скорее всего по России.
значит проблема должна быть, и решать будут другими методами
Если бы бомба у Ирана уже была, то давно бы признали! Иран вроде бы, и сам отказался от планов по созданию ядерной бомбы публично.
Если бы сейчас у Ирана была ядерная бомба, то США туда даже близко бы не сунулись.
Амина Ашимова
Наверно уже есть, раз не суются. Суются в Сирию, у которой точно её нет
Потому что там нефть которой так необходимо западу.
если признают за Ираном статус ядерной державы то это будет очень хорошая пощёчина Амереки