Общество

Народ твое слово ???Россия увеличила цену на газ для Белоруссии до 175 долларов! И это правильно ???

Unknown Person
Цена на российский газ для Белоруссии увеличится до 175 долларов со 163 долларов за тысячу кубометров, сообщил в пятницу первый …

Всё равно Лукашенко недоволен. Он же перепродаёт её на Запад по более высокой цене.
Роман Мешков
Лучший ответ
Я порядок цен не знаю, но я продавала бы его по ценам приемлимым для белорусов, а газ сегодня не в руках русского народа, там все жиды они мутят.
Цены рассчитываются по международной единой формуле. Трубопровод "Дружба" у же давно выработал свой ресурс и нуждается в капитальном ремонте и ремонтировать его придётся Газпрому.
Доллар дешевеет....
А народ с этого что-то имеет?
Гения Луку раскулачат... а он по болотах ломанет да газ нароет, где болота-там метан.
Брюнеточка =Ъ Дурик болотный -провокатор.У Луки золотой запас дома,в банке Беларуси.И продаёт он товары,пользующиеся большим спросом в мире.Не волнуйся,купят в той же европе или Винусуэле,в этом сейчас нет проблем.
А мы, Россияне, такие денежки отстегиваем Газпрому !.И не спрашиваем правильно или неправильно.
Не знаю. Деньги гребут не простые люди. а чиновники. а мне они по барабану.
Sergej Zacharko
Да хоть пусть до 500 долларов поднимет... Народ всё равно найдёт способ его оплатить ...Что в Белоруссии, что на Украине и так далее.... Но когда на эти земли возвысятся ракеты НАТО, пусть вспомнят о холодных зимах, у так сказать братских народов! Стыдоба блин !
Виктор Бутерин
Aknur Sovet Украина УЖЕ покупает газ в европе д е ш е в л е на сто их денежек
вы думаете Россия для своих граждан делает его дешевле ...
Мстят батьке министры капиталисты.
Нет, надо было баксов триста зарядить
а белоруссия в нато
Ольга К
Для газпромовских олигархов правильно, для белорусского народа нет!!!!