Общество
Народ твое слово ???Сегодня Хоккей: Россия - США !!!Кто кого и счет ???
Победит США со счётом 4:3.
Россия победит 5 -2.
я предскажу 5:2 не в нашу пользу
Всегда побеждает тотализатор. За него и болей
Один : десять - подойдёт??
Да я понял, я беру приз
Россия победит. Счет 4:2
Америкосов раком!
Удачное начало несколько расслабило команду, которая второй период проиграла с минимальным счетом 1:2 и 3:2 в общем счете. Тем не менее, в третьем периоде россияне забили еще две безответные шайбы, доведя свое преимущество до крупного – 5:2.Куда увереннее провели свой матч американцы, разгромившие сборную Словакии со счетом 7:1. Решающим в этом матче стал второй период, который североамериканская команд выиграла со счетом 6:1. Причем, в самом начале периода словаки сравняли результат (после стартовой 20-минутки они проигрывали 0:1), но затем сборная США забила шесть шайб подряд. Дублем в этой игре отличился Пол Штясны.
Это для тех кто еще не знает как удаляются вопросы)
А теперь смотрите как легко и просто удаляются вопросы фашистов прокремлевские, а заодно и их авторы в бан)
Делается это так: заходите в вопрос и ищите кнопку "пожаловаться". И жмете ее. Это все) дело в том, что модератор это робот (автоматическая программа) , и после определенного количества "кликов" по кнопке "пожаловаться" ,программа-модератор сама автоматически удаляет вопрос/ответ) если будет удалено больше трех-пяти вопросов/ответов, автор вопросов/ответов будет автоматически забанен программой-модератором) поэтому, дружите со своими политическими единомышленниками и согласованно, одновременно "жалуйтесь" нажимая кнопку "пожаловаться") чем больше кликов жалоб на вопрос, тем быстрее удалят вопрос/ответ)