Общество
Почему Путин, имея такие ресурсы за 15 лет ничего не может сделать?
если бы делал... укреплять свою личную власть - дело нелегкое.
Уж ты бы на его месте ух как ваааще блин по натуре:)?
Почему не сделал?) Обеспечил не только своих детей, а и внуков, правнуков и т. д))

Страна огромная, привыкшая воровать и отвыкшая работать. Здесь сложно все, надо постепенно. Для начала команда нужна, которой на старте у Путина не было. Чтобы ее создать нужно время.
Какое окружение, такой и сам, все они из бандитских 90-х и методы такие же, купи-продай, мешают-убери...

Сергей Носов
А кто проверял эти цифры?
Катюша Кравченко
ввп-то вырос, а что хорошего? масса населения так и живет от зарплаты до зарплаты концы сводит
Он очень многое сделал. Штат чиновников раздул в пять раз больше чем имело СССР и всех их посадил на зарплаты (оклад+премия 200%) по пол миллиона рублей.
Что сделать? Для тебя? Для себя и своих друзей он много сделал, а ты - никто.
ну почему не сделал а лада-калина
Слабоват Путя стал, да наверное и был. Пора нам ребята о новом президенте задуматься. Например Стрелков Игорь Иваныч. По моему не плохая кандидатура.
Чего вы все про ресурсы то заладили, вон Африка ими богата, но живут в дерьме, все до единного в Африке страны недоразвиты. Тут зависит от менталитета и состояние народа. А по состоянию вы дикари, как и афры. Какое рпзвитие может быть в стране когда народ еще 100 лет назад был в положение рабства, жил в избах, разводил свиней и кроме водки ничего не видел. Благодаря развитым стоагам Запада, у вас есть видтмость цивилизации, без них были бы на уровне африканских народов. Так что про развитие поговорим через 1000 лет.