Общество

А что такого особенного в Новом году,что все скачут и прыгают от радости,что этот праздник грядет?

неужели не надоел за все годы.
надежда на хорошее, а она, как известно, последней умирает. вот мы, дураки и верим
Аk
Аkdana
Лучший ответ
Сыну 31 декабря 18 лет исполняется. Как то прикольно, взрослый совсем
Разве "все" скачут и прыгают? Не видел - сегодня на работе был, по улицам ходил, был в магазинах - ни одного "скачущего".
Меня прёт, меня прёт, патамушта Новый Год...
Иван Мельников
Массовое заблуждение и желание чтобы наступили желанные перемены. Нерабочие дни всегда радуют .
:) Это как новый-чистый лист бумаги.. Мы переворачиваем один лист-исписанный, местами испачканый, местами перечеркнутый, и надеемся, что новый лист будет исписан красивыми, яркими чернилами, без ошибок, исправлений, перечеркиваний и клякс... Вообщем, это-надежда на лучшьее, вера... И еще на подсознании это еще и с детства ощущения... Вообщем раз все радуются и прыгают-то пусть так и будет!!;)) ) Это ведь лучьше, чем все плачут и ходить не могут!. Пусть будет праздник у тех, кто в него верит, или хочет его! Кто-то просто получает повод "бухать" не один день подряд, кто-то провести несколько дней с семьёй (возможно больше, чем за весь год) и т. д. ! Вообщем, есть Н. Г. и Пусть Он будет Праздничным и Радостным для всех, и для Вас!! ! С наступающим!!!)
Ular Bakirov
пипец как дураки)
А дед мороз придёт подарки принесёт. Хочется иногда в детство, а новый год отличная возможность почувствовать себя любимой .