Общество

Почему Путин уже почти год разрываеся по поводу газа?

Ведь Украина плати число в число и будет платить. Что за истерика?
Он не мог говорить без оснований Видимо все-таки не платите т ЕС Вам не помогает. хоть и обещал
Марина Иванова
Лучший ответ
Дмитрий Ситнянский Мог, мог. Были бы основания, уже бы перешли на предоплату, как предусмотрено договором.
Статья "Путин и газпром" поможет многое понять. Ищется влёт в поисковике.
Имеет там свой интерес. Бубновый. А оно ж страшненько бывает: а вдруг кинут? Типа дефолт. бабло-то тогда-тю-тю. А по концу года подбивается баланс, инвентаризация всяческая происходит, надо с акционерами и инвесторами рассчитаться. Вот и дергалово начинается.
За свой личный бизнес беспокоится. Отсюда и разборки.
Андрей А
а так про него (Путина ) ни кто и не вспомнит...
Да это Ющенко опять что-то мутит.
Диман Каданцев С газом мутил и мутит только Путин и К.
у него акции газпрома
Gulnar Zhussupbekova
Не уверен, но думаю, что перепадает
Aaaaaaa Dsdsdsd
Г-н Путин пытается подстраховаться на случай очередной попытки шантажа Украины. Пока есть шанс заполучить в президенты бывшего уголовника, вопрос о перебоях в поставках не стоит. А что если опять у власти окажется фигура не угодная Кремлю? Вот на этот случай и истерика.
Ольга Баженова
Диман Каданцев Так Путин же и шантажирует Украину.
Это уже традиция, Пётр. . не знаю, что добавить к вышеизложенному, но мне кажется Шевчук прав.
С праздником, ребята, Вас всех наступающим!!!!
Tyu Hgd
Анджела Дукельская Бальзам на душу завистливых нищих! Ахахахаха!! )))
Путин не орёт, а реагирует на неадекватное поведение Ющенко, то оплачу, то не оплачу, детский сад какой то!
Алмат Бурханов
надо подогревать
Путин - кагэбист и враньё в него вбито на молекулятном уровне. .
Разве Вас родители не учили: " Не верь мусорам! Даже если это твой ребенок, - не верь! Продаст. "
А в данном случае Вы имеете дело с обер-мусором!
Nazerke Nazerke Не только Павликов Морозовых, это еще страна Шариковых.
На кого-то же эти истерики действуют. Вот видите, некоторые действительно верят, что Украина допускает нарушения договора при оплате. Следует признать, что в пиаре Россия преуспела больше, нежели Украина. И если на белое 100 раз сказать "черное", то часть общества начинает видеть в белом если не черное, то во всяком случае серое.
Тут две причины:
1.Создать имитацию бурной деятельности на пустом месте - типа, "Шумим, братцы!. . шумим! "
2. "Артилерийская подготовка" к раздаче российских паспортов.
М.
Максим ...