Общество

Почему Путин медлит с освобождением Украины от фашистов? Где войска? Надо скорее спасать народ.

Елена Ефимова
В Укр сми уже про бои пишут, на всех фронтах))) Я угарю над ублютками тупорылыми.
Irina Belavskaya-Erun
Лучший ответ
Не он довёл вукраину до такого состояния. . Спасайте.
Народ пока не хочет чтоб его спасали. Путин подождет когда они наживутся при новой власти.
Елена Конова
Украинцы сами решат этот вопрос, никто, захватывать и освобождать без причины НЕ БУДЕТ!
Судя по всему, в ближайшие дни на Востоке Украины начнется эскалация насилия. С чем это связано, -можно порассуждать.
Хунта попытается ввести в стране военное положение, причем обьъявить себя стороной -жертвой.
Это дает ей ряд преференций.
Во-первых, военное положение, -это изменение законов страны. Раз время
военное, то и законы, соответственно, военные. При этом все права граждан
резко ограничиваются, никаких митингов и протестов, все недовольные будут
объявляться врагами нации и брошены в тюрьмы или ликвидированы.
Во-вторых, будет запрещена деятельность СМИ вражеской
стороны, население будет обрабатываться в нужном направлении, с целью
создать милитаристский психоз.
В-третьих, подтягивание поясов и резкое ухудшение жизни большинства
граждан будет обьяснятъся мобилизацией всех ресурсов на войну и защиту
от врага.
В-четвертых, будет дан сигнал своему стратегическому партнеру на
западе о военной помощи, т. к. Хунта -это прозападное новообразование .
В таких условиях РФ вынуждена будет ввести ВС, т. к. убийства мирных
граждан в больших количествах на Украине станет повседневной
обыденностью. Восток, безусловно, поддержит Россию, и там будет формирование
Украинской Освободительной Армии.
Украина расколется на две части, но это лучше, чем гражданская война.
.S
... Sarsenbaev
это их дело, украинское. Всем русским было предложено выехать на ПМЖ в Россию..
Lena Candy
От самого себя спасать, что-ли? Единственные фашисты в Украине - это русские сепаратисты, которые призывают убивать этнических украинцев, вывешивают свои говнофлаги и требуют развала страны.
Ирина Орлова
спешка хороша при ловле блох.
О как дёргаются, что не по плану всё с Россией !)
Нет другая политика кроме Украины?
Фашисты никого никогда не освобождали. Историю учи.
к вечеру увидишь истинное лицо фашиста..