Общество

Крым можно рассматривать как плата за газовые долги Украины?

Крым подороже газа будет
Зоя Осипова
Лучший ответ
Нет нельзя. Крым. это прежде всего НАРОД! Его желание!
Нет.
Андрей Новиков
А вот хрен им! Крым крымом, а газ-газом!
Вообще-то это волеизъявление народа.
Alexey Bsk
Крым - не Аляска. Договора купли-продажи НЕ БЫЛО. Народ сам решил свою судьбу и вернулся в Россию. По долгам - пусть платят отдельно!
Фёдор Бабенко
а правление путина как кара российскому народу
Можно было бы, если бы Крым сами отобралиб, а так жители Крыма сами присоединились.
Ермек Акбаев
Н-а.. скорее спасли его от голода, епта
нет это база черноморского флота
Крым 2014 - это возвращение народу России того, что ему принадлежит по праву (освободили от рабства русских людей и забрали Крым в свою державу от турок (даже не татар крымских) не хохлы - их и в помине тогда не было, а русские воины под предводительством графа Потёмкина) , и это не хабальская передача Хрущевом Крыма Украине на праздник 1954 г. без ведома и спроса советских людей - даже Сталин далеко такого не допускал (пусть Хрущев жрет свою кукурузу в аду! )

Пусть хохлы мычат или молчат.. . (сало в шоколаде кушают от жидоеврея ПАРАША-енко).. .

Сама Украина была искуственно создана В. И. Лениным еще в 1922 г. путем вынужденного политического откола от России в угоду борьбы с гетманивщеной и немцами и объявления Харьковской губернии столицей УССР.

Украине сегодня - место на политической свалке.

А ПАРАШ-енко - в аду!
Алексей Рожков
крым и украина- русская земля
Len4A Ruma
Крым-это то что придеться вернуть!
Если бы Украина не рвалась в ЕС, то Крым остался бы за ними. Но, так как, после вступления в ЕС, в Крыму расположились бы военные базы НАТО - Крым отошёл России добровольно! Зачем России проблемы с натугой в военной сфере? !.Так что газ здесь ни причём.
Ну давайте, научите, они и так долг отдавать не хотят, а сейчас скажут что крымом откупились и долг списан))))
Нет. Крым - это просто возвращение того, что ошибочно было отдано