Общество

Почему в моём мире у граждан с Украины написано Европа, Украина? Им же до Европы

как жигулям до бугатти, как до Китая раком. Писали бы проще: Хохляндия (Юж. Африка)
А может у кого нибудь есть недвижимость в Европе? В Польше например, или Словакии, Румынии, Латвии, Эстонии? Может люди, живущие в Украине имеют гражданство Европейской страны, а работают в Украине? Что тогда писать? И наоборот, люди, которые живут в Европе, имеют гражданство Украины или России. Вот и пишут правду.
Cветлана Данигевич
Лучший ответ
Светлана Бобылева Двойное гражданство невозможно
Правильно написано. Россия, 2/3 - Азия. Мы - азиаты, а Украина Европа.
Рома Гурьев
Галина Ильтуганова (Дмитриева) Про географию никто не говорит.
А что, Европа - это синоним благополучия и счастливой жизни?.. .

Возьмите нищую цыганскую Румынию - а она в Европе поглубже, чем Украина.
Николай К
По данным ООН Украина по уровню и продолжительности жизни народа занимает 68-е место, а Россия - 71-е в мире.. . Даные на октябрь 2009 года.
Ну пусть почувствуют себя Европой, ну разве нам жалко?; -))))
и не надоело еще рознь учинять?
Ну вы чо они уже давно как европа. И вообще это самая европейская страна.)))
Возможно по тому, что материк Европа простираеться до Уральских гор. или этого теперь в школах не проходят??? А понятие Украина или Россия - это только название страт расположенных на части материка..
Хисрав @
Галина Ильтуганова (Дмитриева) Никто о географии не говорит
Прямо по Маяковскому: "Пустите Дуньку в Европу! "
Хисрав @ И с таким ответом вы - учитель...?Хороши дела с образованием в Казахстане....
Света4Ка Чазова А что Вас не устраивает в моём ответе? А с образованием у нас всё в порядке - ещё и России своих учеников в Вузы отправляем.
Света4Ка Чазова Прежде чем бросать "свои мысли ВСЛУХ" в качестве упрёка, не мешало бы внести в них ясность. А то такое впечатление, что Маяковского Вы, уважаемый, не очень хорошо...
А если Укаина ОТСТАЛАя .. Вина за это лежит на старшего БРАТА ИЗ за колониального РЕжИМА НАЗВАВшЕГОСья СССР !!!
Аслан Тагаев
Галина Ильтуганова (Дмитриева) Ха и у вас тоже Европа? Ну вы настоящие европейцы!
Мария Нода Ты без ошибок научись писать, козерог. Если бы не "старший брат", по твоей тупой терминологии, на Украине, да и у вас, ни школ бы не было, ни промышленности, ни науки. А как только "оккупационный" режим окончился, вы всё это просрали.
kone4na gorazdo evrope4nee 4em rossiya ))))))))))))
Географически Украина - это Центр Европы. Даже есть столб, обозначающий Центр! Так-то вот... Кстати, вам ближе и до "жигулей" и до Китая...
Vk
Vkedaxd
Галина Ильтуганова (Дмитриева) Про географию никто не говорит, а удавить вас можно одним поворотом винтиля.
Vkedaxd Ты знаешь, у меня в России гораздо больше друзей, чем тебе - лет. Покажу им Твой вопрос...Не все там такие, как Вы. А ваши СМИ вам лапши навешали и вижу, что собственных мозгов маловато, чтоб все это понять! Удачи в Вашем Великом Деле По Унижению Всех и Вся! То же и получите, если не образумитесь...А вообще такие темы затрагивать НЕЛЬЗЯ! Учтите на будущее...
ухахахахахахахахаха, ну пусть их хоть это порадует))))))))))))))))) ) им и так хреновенько))))
потому что когда выбираеш Украину, маил ру сам добовляет "Европа", и ставит её перед названием страны, что вполне логично ибо адрес показывается в порядке убывания.
Ани Егиазарян
но Россия ведь считается Европой? так ведь?
ну в таком случае Украина 100 % европа. Ведь даже западный край Казахстана- Актау является европой. что уж тут говорить про украину
Галина Ильтуганова (Дмитриева) А я говорю не о географическом расположении.
Наталья Кизилова А я ват впервые слышу что россия это европа.Насколько я знаю это Евразия!!!
Мечтать не вредно. Ну, пусть хотя бы в этом стремяться к цивилизации. Это как у нас:
Европейская часть России — часть России, географически относящаяся к Восточной Европе. Её восточной границей являются Уральские горы, граница с Казахстаном и реки Кума и Маныч, а южной - Северный Кавказ.