Общество

Что мы реально сделали плохого Украине? Почему они злятся!?

Это комплекс неполноценности у них первопричиной.
Ну просто мы - великая держава, а они - Русь изначальная, как они считают - они, мягко говоря, вообще не держава
Лера Путятина
Лучший ответ
За годы советской оккупации рассказывать думаю не нужно, за годы независимости с приходом Путина постоянные торговые и газовые войны экономический шантаж и т д.
Потому, что все их женщины - это наши проститутки :)))
Гитлеру капут....
Nargiza Kurbanova
20 лет русофобской пропаганды. Естественно, что большинству мозги промыли.
Людмила Труш
Эта, с позволения сказать, страна давно уже стала посмешищем не только в глазах россиян, но и в глазах европейцев.
Вот и злятся, что им ещё остаётся делать, на всех.
Так-то на себя надо им злиться.
Firəngiz Q.
Это у них в крови как говорится в чужих руках х@й всегда толше!
Костя Гмыль
Запад ведет пропаганду на Украине против России.
Все средства массовой информации скуплены европейцами.
Продуманная компания.
Удачи и терпения.
Роза Сидорова
Полностью согласен с Victor Smirnykh Андрей Богунов
Не они злятся,а мы всё не ХОТИМ понять что это ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО и стараемся подмять....
Антон Дудкин
Потому, что ГАЗ перекрыли !
Перестали за бесценок продавать его своей "соседке - хохлушке" !
Голодомор.
Ва
Валерия
Umid Yadgarov Голод в Поволжье в то же время был ничем не легче украинского. А причем здесь русские? Уж точно не русские украинское зерно ели.
три темы муссируется евреи хохлы узбеки ..
а.. еще немного поляки ..)
за газ деньги газпром требует ..а так вообще мы и пофиг
реально много, а почему да по простой причине . уйдет украина в евросоюз и сразу будет видно что режим путина не эфективен и оправдания ему не будет. а значит нужно держать изо всех сил украину у себя. . даже если нужно применить атомные бомбы, с грузией то же самое . не ракет натовских боится россия а именно разницы российской жизни и европейской.
Антон Мальцев
Да уничтожили когда-то пару миллионов бандеровцев, вот и злятся!