Общество

Что может реально сделать суд в споре России и Украины?

Ничего. , Боюсь что это вторая попытка после Южно Осетинского конфликта, втянуть Россию в конфликт вплоть до вооруженного. Американцы и европейцы не на стороне России в этой ситуации. Повидимому столь резкий демарш Украины, заранее согласованная акция с целью ослабления России, в экономическом и политическом плане. Дальнейшим развитием событий, будут новые заявления что Россия неспособна выполнять договоренности и шантажирует Европейский союз. Страны НАТО давно продвигают идею контроля над нашими природными ресурсами. Обратите внимание что все провокации против нас происходят в дни когда во всем мире праздники. Дипломаты и правительства находятся в нерабочем режиме. Одновременно происходит военный конфликт на Ближнем Востоке. И пока все опомнятся конфликт по газу уже примет обостренный характер. на что и рассчитывают, заинтересованные в нем стороны. А наша власть в очередной раз не принимает адекватных мер и выступление Миллера по ТВ выглЯдит не прос то не убедительным а скорее оправдывающимся.
Айнур Садыкова
Лучший ответ
У Украины есть счета зарубежом, хотя...
Ровным счётом ничего!
М-
Мсрдима -------
Взыскать долги с Украины, для чего заморозить все ее счета за рубежом, у него есть на это реальные права и реальные полномочия.
наложить не Газпром штрафы, за недопоставку газа.
Вот и мне интересно -что?
Боюсь, что ничего не может, кроме как сказать: ай-яй-яй так не хорошо!
Помните фирму "Нога", которая задолбала Россию исками, тогда налогали арест на имущество России за рубежом
этот суд просто для этикета

сами между собой договариваются
а это просто для общественного мнения
Богдан Сердюк
Сделать всё то что присудят, для этого есть рычаги давления.
может много, но суды эти годами тянутся, а решение необходимо сейчас
выплатить стоимость газа который она воровала по рыночной цене
Elena Pervova
Заморозить банковские счата "Нафтогаза Украины" ..
Заморозить гос активы Украины ...
Много чего..
Akilbek Abdullaev