Общество
Что может реально сделать суд в споре России и Украины?
Ничего. , Боюсь что это вторая попытка после Южно Осетинского конфликта, втянуть Россию в конфликт вплоть до вооруженного. Американцы и европейцы не на стороне России в этой ситуации. Повидимому столь резкий демарш Украины, заранее согласованная акция с целью ослабления России, в экономическом и политическом плане. Дальнейшим развитием событий, будут новые заявления что Россия неспособна выполнять договоренности и шантажирует Европейский союз. Страны НАТО давно продвигают идею контроля над нашими природными ресурсами. Обратите внимание что все провокации против нас происходят в дни когда во всем мире праздники. Дипломаты и правительства находятся в нерабочем режиме. Одновременно происходит военный конфликт на Ближнем Востоке. И пока все опомнятся конфликт по газу уже примет обостренный характер. на что и рассчитывают, заинтересованные в нем стороны. А наша власть в очередной раз не принимает адекватных мер и выступление Миллера по ТВ выглЯдит не прос то не убедительным а скорее оправдывающимся.
У Украины есть счета зарубежом, хотя...
Ровным счётом ничего!
Взыскать долги с Украины, для чего заморозить все ее счета за рубежом, у него есть на это реальные права и реальные полномочия.
наложить не Газпром штрафы, за недопоставку газа.
Вот и мне интересно -что?
Боюсь, что ничего не может, кроме как сказать: ай-яй-яй так не хорошо!
Помните фирму "Нога", которая задолбала Россию исками, тогда налогали арест на имущество России за рубежом
этот суд просто для этикета
сами между собой договариваются
а это просто для общественного мнения
сами между собой договариваются
а это просто для общественного мнения
Сделать всё то что присудят, для этого есть рычаги давления.
может много, но суды эти годами тянутся, а решение необходимо сейчас
выплатить стоимость газа который она воровала по рыночной цене
Заморозить банковские счата "Нафтогаза Украины" ..
Заморозить гос активы Украины ...
Много чего..
Заморозить гос активы Украины ...
Много чего..