Общество
Почему,когда мне рассказывают анекдот,я не смеюсь,а представляю персонажа анекдота,его жизнь.его внешность,целую историю
придумываю...И вопрос-ЧТО делать с избытком воображения?)
Так пиши прозу. Такие, как ты, вроде, могут чего-то. Отвечаю, как человек, издавший 20 книг, которые все были проданы. Из них 10 детективы. Так что -- пиши!
Оксана Клюкина
а сколько платят за книгу,если не секрет?Ну хотя бы в каких пределах?ОТ и ДО?
пиши фантастику - у тя получится!
Творчески реализовывать...
Вы сценарист. Режиссёр по призванию. Вам нужно фильмы создавать.
Но что ещё можно добавить вот к этой истории? Я когда прочитал долго лежал под столом :)
"Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ...как!.. ", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит.. . всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет. "
Оксана Клюкина
поучительная история)
Ничего не делать... Тебе надо книги и стихи писать.
Очень яркое у тебя восприятие.
Хорошо, что хоть не плачешь...
Есть гипотеза, что анекдоты призваны изучать человеческую психику инопланетным разумом! Действительно, над одним анеком человек смеется, над другим нет. И у каждого индивида это субъективно! Ну. а если ты вааще не смеешься, то это клинический случай :-)))
"ЧТО делать с избытком воображения? " Наслаждаться пока воображение не пропало, вот у меня лет в 15-16 всё воображение под частую исчезло. :(
Богатая фантазия и хорошее воображение - не есть плохо! Это очень даже хорошо) Значит, вы человек талантливый и творческий, - кстати, советую вам попробовать себя реализовать именно в творческой сфере!