YAN STUART – потомок древнего, хотя и сильно обедневшего английского аристократического рода. Все его предки вынуждены были скитаться в изгнании, вдали от туманного Альбиона. В силу семейной традиции YAN так же жил и воспитывался во Франции. Его родители, увлеченные светской жизнью, уделяли мало внимания сыну, но судьба была к нему благосклонна. Он с отличием окончил Сорбонну, где познакомился с наследницей зажиточного французского семейства. И даже был принят в ее доме на правах жениха. Карьера YANа была обеспечена благодаря связям будущего зятя, владельца несколько торговых предприятий и влиятельного члена палаты депутатов Франции.
Зов предков оказался сильнее. И в середине 1990-х годов минувшего века, YAN, даже не простившись с невестой, покинул солнечный край и отправился в бурлящую Россию. Хорошее знание языка, почерпнутое из общения с русскими эмигрантами, природная склонность к авантюризму и прекрасное образование помогли ему найти свое место даже в тогдашней быстро меняющейся обстановке. Он легко научился пить водку без закуски, и выражать глубокие мысли, используя минимальный набор слов.
Описание приключений YANа в России заняло бы не одну страницу увлекательной повести, состоящей впрочем из отдельных эпизодов, мало связанных единым сюжетом. Видимо это обстоятельство и привело его в журналистику. В этой сфере он усиленно трудиться и поныне. В свободное от основной работы время занимается слиянием, поглощением и стихосложением, а также воспитывает крокодила.
Общество
На вопрос расскажите о себе... Что Вы начинаете рассказывать? Внешность, интересы, образование... Вот .. Расскажите..
Виктория Назаренко
Ух ты!!! Прямо.. из книги.. Хотя это: "Он легко научился пить водку без закуски, и выражать глубокие мысли, используя минимальный набор слов." - больше похоже на штампик и вызывает неприятные эмоции, пренебрежительное отношение какое-то)) Но... Очень, очень впечатляет все остальное))
Скажу:
- спрашивай.
) Да и так всё понятно..)
Гы, старый, толстый, беззубый психопат, люблю мотоциклы и оружие.. . Или другой вариант: умный, обеспеченный, при должности, ГЫ!!!
я решила теперь вооще ни че никому не рассказывать ...нафиг надо..
... как только я в очередной раз слышу вопрос "расскажите о себе" мой Диалог с собеседником обычно и заканчивается ...)))
Сказки.)))
я интересуюсь зачем это нужно кому-то знать обо мне. в часности нахера вам информация обо мне?:)
Если это социальная сеть, проще добросовестно сделать анкету
Я дурак.
имя
возраст
черта характера
и еще что-то мелкое, но значимое про себя
возраст
черта характера
Долго писать, могу лишь сказать что я охренительно разносторонний.