Общество

Как Вы ставите обувь,заходя домой?Бросаете как попало или всегда ставите в одно место?

приходится повыше на полку от животных в доме прятать, а то потом не найдешь)))
Aida Kapyshova
Лучший ответ
в детстве у меня была такая история: я пробыла в крыму год в санатории и там была школа для проживающих там детей. уроки физики вел старый украинский еврей с тяжелым еврейским акцентом . как то он обьяснял нам, шкодникам, строение ракеты и между прочим заявил, что люди в ракете сидят в заднем месте. мы, конечно покатились от смеха! . так вот! я обувь ставлю не" в одно место" ,а в определенное место :-))) . одно место я могу почесать, когда никто не видит! добрый вечер, Лиса!
Я аккуратная) ) В одно место ставлю.
я не разуваюсь... а обычно-у каждой пары своё место
Serik Sapargali
в шкапчик.
Т)
Татарин )))
в одно место
Складываются горкой в просторной прихожей. Особенно впечатляют мужские " байдарки" от 45 до 47 размера. Просто мрак. И мои рядышком 36 размера. Аккуратненько и чистенькие.
Генрих Штеблер
Новые вопросы сложно стало придумывать? :)
Сергей Сафонов
как попало-это как? в одно место-это куда?
Мы не снимаем свои сапоги
Сава Савчук
У меня есть гардеробная, там все разуваются
Один ботинок в жену другой в кота и на кухню
я всегда ставлю посередине)) ) это конечно плохо
А я вообще не снимаю!
Vitalie Popa
раньше бросала как попало, в некоторых случаях ставила туда где она должна стоять, но после покупки щенка как попало не бросишь у собаки уже зубы режутся и она грызёт всё что неприколочено, а что приколочено - отрывает и тоже грызёт!