Общество
Открываю дверь, захожу домой, а там? (Пофантазируем)=)
ОН с огромным букетов цветов, моими любимыми духами, мармеладом, лимонами и французским красным вином, он уже закончил весь мой ремонт и сидит ждёт меня, и говорит мне при этом "а завтра, дорогая, привезут новую мебель, а послезавтра мы летим с тобой в Италию.... " ну вот как-то так.... короче мечты 50-летней женщины вряд ли отличаются от 20-летней :-)))))
Он, с огромной пиццей.
Приятель рассказывал после 8-ми месяцев в море - захожу домой, а там усы (чужие ! ) . Грустная история ...
Теща повесилась!
еще четыре двери и четыре двери с лева и четыре двери справа !!
...а там-чистота и порядок, стол накрыт и готовить не надо, белье перестирано, поглажено и развешено. В холодильнике вместо мышиных трупов лежат всякие деликатесы.
авиабомба упала сквозь крышу и не взорвалась
Соседская кошка опять проникла ко мне и зарубала всех экзотических рыбок в аквариуме...
А там тебе с порога сам Жеглов: " Ну всё,Любонька, теперь в твоем доме будет засада.. " А ты глядь на себя-боже мой... и платье на тебе какое то старое, и телевизора нет, да и вид из окна чужой. . Ты обратно в дверь, а там.. снег в незнакомом дворе и люди чужие, будто из кино. . Ищешь лихорадочно телефон (не находишь), просишь сотовый у Муровца, а он смеется, не понимая тебя. . Ты умоляешь прекратить этот спектакль.. шипаешь себя украдкой.. но ничего не меняется! И как назло кто то стучит в дверь. Тебя просят открыть, ты бегом к двери, надеясь что пришел муж (мама папа), но там Фокс!! ! Фокс! И ты это знаешь!! ! Финита...
белый рояль!
а там еще одна дверь
коридор полный арбузов)))
а там.... Любовь Ивановна, проходи говорит дорогой, сейчас я на стол мухой соберу, бутылочку из холодильника достану, запотевшую, пока ты кушаешь, я в душ сбегаю.... а я так серьёзно отвечаю, - Нет, Любовь Ивановна, я по поручению жилищного комитета, ознакомтесь с постановлением о выселении вас на 101ый км как антисоциальную личность.... где то так....
а там.... прохладно, в холодильнику запотевшее пиво, включенный кондиционер....
жена изменяет
Кошка обосрала весь дом
не твой дом
Чистота, порядок и никого нет )))))
группа"Крематорий"в полном составе и с инструментами! "сколько тебя можно ждать? "-проходи, садись, сейчас начнем!
а там тараканы
а там цена на одесский рубироед !