Общество

Чтобы наступил мир на земле, надо просто убить всех плохих?

Нет, всех плохих убивать не надо. Надо убивать только кажого четвертого, до тех пор, пока не останется 3 чеовека. А когда останется 3 человека - надо убвать каждго воторого.
Света Кандрацкая
Лучший ответ
Сергей Кириченко Я даже знаю, кто останется. Чак Норрис, Михаил Боярский и Вассерман. А затем, во время их битвы, начнется коллапс Вселенной...
а потом еще, еще, и еще-пока не останиться один, зато самый хороший....
Сергей Кириченко И будет это Дункан Маклауд....Хотя чего это я? Круче всех - Чак Норрис!
И НЕ очень хороших тоже.. . и наступит мир на безлюдной планете!: -)))
Юля Яремишин
Сергей Кириченко И только тараканы будут задумчиво пробегать по оплавленной ядерными взрывами земле... Романтика....
Тогда это будет не мир, а сплошная виндета
Ирина Баган
Или тех кто согласится
это сделать
Во время революций так и поступали. Ни к чему хорошему это не привело.
Зоя... ...
на излете века взял да и низверг
злого человека добрый человек
из гранатомета НА! его, козла.. .
стало быть добро то посильнее зла
Сергей Кириченко Вот именно) Добро победит зло, поставит на колени и ЗВЕРСКИ убъет!
Ты - социально опасный тип, призываешь к убийству. Причём тех, кто плох ДЛЯ ТЕБЯ.
Kenan Memmedov
Сергей Кириченко Ты - просто придурок, не понимающий шуток. Причем еще и вешающий ярлыки.

Продолжать будем?
Тогда на Земле наступит великая скука. Не с кем будет биться и все умрут от тоски.
Сложно определить, кто хороший, а кто плохой. Мы же не в сказке, где все однозначно.
Сергей Кириченко Тогда пойдем войной на Ад и замочим Сатану)) Скучно не будет)
Все в мире ОТНОСИТЕЛЬНО, так что при ВЫБОРЕ " ХОРОШИЙ -ПЛОХОЙ" МОЖНО ОШИБИТЬСЯ. Вы считаете Михаила Боярского хорошим, а я его просто не выношу с некоторых пор, за то что он носит хасидскую черную шляпу и член пртии "ЕР" . Убийство НЕ ВЫХОД из положения, так как от одних МНИМЫХ "хороших" иногда ПОДТАШНИВАЕТ.
Сергей Кириченко Суровая дамочка) Любите садо-мазо?
Не принимайте близко к сердцу, это был всего лишь юмор...
плохие будут
добро и зло
гармония!
Сергей Кириченко плохих не будет
добро!!!
Рай.
Нет!!!! надо что бы люди изменились!!!!
Сергей Кириченко В следующей жизни изменятся)
Надо не агрессивно Но ине баловать детей. Ато ещё какой - нибудь упырь вырастет...
отличный план! за работу!
Ден .
Сергей Кириченко Слушаюс! *уходит заряжать гаубицу*