Общество

если на земле останутся одни женщины-наступит мир.

ха, если мужики затевают войны из корысти, то женщины ненавидят женщин от природы, правда вероятней всего эта нанависть из за мущин, поэтому можно только догадыватся что тогда будет)))
Дмитрий Художенко
Лучший ответ
и они между собой перегрызутся.
Мир только не надолго. Когда от старости умрет последняя женщина, наступит полный мир. Размножаться то не с кем.
Kudaybergen Sabyrov
Саша А искусственное оплодотворение?
Kudaybergen Sabyrov Надо в вопросе тогда писать сразу, что одни женщины и океан спермы.
может быть, но будет хаос...
Galina Zolotuhina
И в страшном сне такое не приснится. Боже сохрани!
Маринка Возняк
Никто не поверит, что их нет - разбредемся по белу свету искать выживших в этой чудовищной катастрофе - можа где и попрятались!
№113 Орта Мектеп
не надолго.
Не уверен
Ответ уже готов. За образец можно взять женские тюрьмы. Там самые агрессивные женщины - лидеры.
Anastasia Panfilova
еще хуже будет...
Тогда будет сплошная война!
да, конечно.. тестостерон-причина всей неразберихи в мире
кто бы и в каком бы количестве не остался на Земле, они всегда будут разделены на плохих и хороших!! ! этот процесс деления бесконечен! так что нет смысла кого-то истреблять, оставшиеся всё равно расколются....
ну нет. Начнется жуткий бардак, разборки и нервы
Мы ещё не научились однополому размножению, так что будет мир без людей
да.... было бы хорошо!
Борис Борцов
наступит ядерная война. это мы при вас такие пушистенькие и глупенькие.... вообщем вы наш сдерживающий фактор))
не уверен
Необязательно. Сейчас поведение отдельных женщин бывает и похуже чем мужчин...
как максимум через 100 лет они тоже исчезнут)))
нет конечно
все рухнет! мужчины действуют как сдерживающий фактор!)))
Sura Guseinova
То они станут Лизбиянками
Нет, без мужиков скучно))))
да вы что? смеётесь? это будет круче, чем ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ)))))))))
и я один во блин класс я б женский колизей зделал бы
смотря какие женщины.... не все ведь лапочки....