Общество

А вдруг и правда какой нибудь катоклизм....и на земле останутся только женщины и всего один мужчина.. )))

он рад будет да ???)))
будет, но не долго:)))
Айгерим Оразбаева
Лучший ответ
Мари!
Вы что смеетесь? Я по молодости, конечно, эксперементировал, заводил себе по 3-4 любовницы.. . Но долго этого не вынести.. . Забываешь, что одной соврал, что другой.. . Начинаешь имена путать и т. д. Потом сцены ревности.. . Не-ааа, не согласные мы на такой вариант....
Евгений Усачев ну так они ж будут понимать, что он один на всех. общественый такой.
Вопрос разведения передадут ветеринарам, у них огромный опыт искуственного оплодотворения.. . Ну а мужику уже не до баб будет.. . )))
Елена Андронова блин...мне нужно было в вопросе своем написать что ...один мужщина ..но гей...)))че на это ответили бы люди )))
Кстати подобное уже происходит. Из-за пластмасс и химии мальчиков рождается все меньше, а у тех, кто рождается - недоразвитие половой системы. А у тех, кто живет сейчас - проблемы с бесплодием. Поищите фильм "Исчезновение мужчины" (канадский кажется, я на неделе смотрел, в инете где-то нашел случайно)
Елена Андронова ок.посмотрю.спасибо.
А если наоборот, как вы думаете
Dastan Zhumakulov
страсти то какие...
Елена Шевченко
Елена Андронова приветик!!!!
Бизнес откроет не хилый.
Юрик Сидоров
ну да. первые пару часов:)
Jhon Alex Sawoya
он будет не рад.... ну подрючит пару недель сколько сможет а выпить то с кем? так и до депрессии докатится
Сдохнет. Не выживет.
Да, и не потому, что затрахают. Просто умрёт....
Бедный Мужик, Я на его месте не был бы.
сотрут его...
Danagul Isatay
Да нет, же, друзья! Никто его не сотрет. Он будет для всех женщин Богом. Он построит их всех в очередь, а они будут всячески поддерживать его мужскую силу (травами, специями, хорошей пищей и лаской) . Но при условии, что это будет НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - справедливый, добрый, нежный и властный. Тех, кто будет соперничать - будет лишать своей постельки. Или сделает игру типа "Поле чудес" - список имен и на каком стрелочка остановится...
*~ London ~*
думаю нет
David Vaysman
это буду я)))
я думаю не очень рад.... будет не хватать мужской дружбы....
недолго же он проживёт!
Вот уж точно .за.... ут до смерти.