Общество
Если уничтожить США то наступит мир во всем мире ?)

Никто еще не пробовал.
Вечная благодать.
Нет. На смену США тут же придет другая капиталистическая империя, которая точно так же будет грабить мир.
какие кровожадные)))
Не, мы все подружимся, а США идут далеко и подальше. Я лично их все утоплю.
всегда ктото будет круче
Достаточно развесить по столбам весь пентагон ...и наступит мир во всем мире....

Начните не с тени, а с тела, отбрасывающая тень.
Начните наконец лечить не анализы, а пациента.
Нет.
Нужно духовно воспитывать людей.
Тогда наступит.
Нужно духовно воспитывать людей.
Тогда наступит.
Еркин Мухаметкалиевич
Людей да. А рептилоидов?
это как расстрелять всех авторитетов. думаете наступит тишина и покой, нет. наступит разгул преступности и бытовуха, так будет пока после многолетних перестрелок между бандами, из оставшихся не сформируются те кто поймет что жизнь немного ценнее и поделит песочницы. опять же образуются авторитеты которые будут держать в узде всяких неадекватных.
братва, якудза, триады, мафия все через это прошли. мировой порядок мало чем отличается от этих бандформирований
по нашей планете уже идут новейшие мирные программы, ибо произошел переход человечества на новый уровень развития. по этим причинам страны, на которых космическим злом были наложены программы величия, это РФ и США, расположенные на планете на одном уровне, не желают слышать себя и оппонента. потому что главная задача здоровье планеты Земля. события показывают что и где неблагополучно
Охереть логика) Мирная такая. . .Упаси меня от таких "соседей" с такой логикой)))
сша и россию
все логично если Псаковна тупая значит родители плохо воспитали, я даже кажется догадываюсь почему псаку уволили. Ее Мэтью, Ли позорил.
уничтожь себя сначала
нет, но станет гораздо чище
Скорее хаос наступит, так как каждая страна будет делать, что захочет и начнутся вторжения, особенно на ближнем востоке и Африке. В этом плане США держит всех в узде.