Общество
Когда наступит мир во всём мире?
Никогда. Человек это примат. А приматы все воинственны. Даже малюсенькие игрунки чаще гибнут в драках между собой чем от хищников.

Такого не будет никогда, но стремиться к этому надо всегда.
Это только мечта.
Иллюзии.
Скорее наступит Вечный Покой....
Не скоро, но так непременно будет.
когда двуногие избавят себя от вируса ненависти.
во всех "Пуранах" сказано, что в конце Кали Юги люди будут безумствовать. Но очень опасно, что люди не признают такое состояние. Можно лечить больного, когда он не противится. Но даже самое сильное лекарство будет действовать извращенно, если больной не допускает его естественного воздействия.
Когда мы перестанем просто спрашивать и начнём РАБОТАТЬ в этом направлении. ВСЕ.
пока существуют валюты, дорожающие на войне и ничем не обеспеченные кроме силы оружия - это будет невозможно
Если такое наступит, нас захватят пришельцы, а так пусть потешаются.
Алла Борисовна во время вручения наград в Кремле сказала: "Когда кто-нибудь напишет песню о мире во всём мире и она её споёт".
Тут два варианта.... Либо люди поумнеют либо уничтожат друг друга.... Вот тогда наступит мир....
Читайте В. И, Ленина, про капитализм
когда всех либералов передушат

Единственная наша надежда - работать на локальные замирения....http://gudleifr.h1.ru/g10.html
Когда все консерваторы, ультраправые исчезнут.
Когда у человека будет свобода и неограниченое право на самоопределения. (с кем спать, кому что говорить и т. д)
Когда все скажут "Бога нет! "
Когда.... да не когда собственно...
Когда все скажут "Бога нет! "
Когда.... да не когда собственно...
История человечества это история войн.