Общество

Что бы наконец на земле наступил мир нужно убить всех людей?

Mila Тудоран
Не надо никого убивать, люди сами друга скоро истребят (
Светлана Черниченко
Лучший ответ
Нееее. . Нужно убить всех СВОЛОЧЕЙ!
меня тольк оставь, пожалуйста, я готовить вкусно умею..
Зачем? Все же разные! Надо просто быть терпимее друг к другу. И всегда искать варианты решения разных проблем, устаивающие всех. Консенсус искать надо! Всегда!
Аида Зарипова
Ну ОЧЕНЬ радикально! Только ведь не поможет... От хищников новые произойдут... Церковь вон недавно Дарвина признала...
Р) Р
А зачем вам этот пресловутый мир? Не кажется ли вам, что такой мир - это скука смертная? Человеческая натура не может без войн. Мы как ни крути - животные. Врагов у нас нет. И что бы наш биологический вид не вымер, мы вынуждены воевать внутри своего вида. Если наступит мир - мы вымрем сами. Так что мы обречены на этот вечный бой, а отоспимся мы на том свете.
Нужно убрать власть
Мы не рабы, рабы не мы!
НУ, да типа!
B1
Boksёr 14
власть убрать? -- так она же вся из народа. у нас в стране за сто лет много людей поубивали-- господ, помещиков, капиталистов и кулаков, военноначальников и т. д. милионны полегли. еще хочется, странные вы, господа. а говорят история учит. зачем на теже грабли???
Нет конечно!! ! Просто всех подонков расстрелять да и всё! Хороших людей много!)) ) К тем более, елси всех начнёте расстреливать то придётся Вам и своих близких расстрелять, да и себя тоже... вы готовы на это?)
и кому потом этот мир нужен будет?