Общество

России что бы не быть вечным изгоем в мире нужно осваивать свои земли а не ОСВАИВАТЬ земли своих соседей.

КРАСТЬ ЭТО ВСЕГДА ПЛОХО. ВЫ СОГЛАСНЫ...?
ты мне не сосед, гнида бандеровская
Виктория Крит
Лучший ответ
Григорий Лесников ты чьихъ кровей будешь ГНИДА
Ты про Крым что ли? Он русский вообще то, к хохлам отошёл по недоразумению. Вопрос провокационный, отправляю жалобу.
Григорий Лесников ага ПИШИ В СУД В ГААГУ или ЛОНДОН
КРАСТЬ ЭТО ВСЕГДА ПЛОХО. ВЫ СОГЛАСНЫ... за эти слова я Вами горжусь, но с одним условием, если Вы сейчас скажете, что Вы за границы Украины до 1939 года.
*** Olen'ka ***
Очередной "высер" сопливого, завистливого и недоразвитого хохловыблядка, который осознал, что у него нет будущего.
Anelya Gongalo
Григорий Лесников с тобой у нас точно нет будущего
тебе провериться надо у психиатра
Bauka** **** Согласен! Укропия стоит на землях Руси, православной!
Прокукарекал? Нет никакой Украины, и никогда не было, была Русь, потом Россия. Украина - это неудачный эксперимент западных спецслужб, недоразумение, где большинство населения - русские. Русские - это великороссы, малороссы и белорусы, православные. Западная пропаганда промыла мозги малороссам и внушила им, что они украинцы. Но украинцы это не малороссы, это галитчане, греко-католики, предки которых предали православие. Они тоже когда то были русскими, но быть триста лет под поляками многое значит, поневоле закукарекаешь.
Во как на вопрос дружно набросились ворюги и разные подонки кремлевские. Лижут задницу путину, отрабатывают зарплату. Только чужие земли они не осваивают, а гнобят и уничтожают, да над людьми издеваются суки.
Ирина Эльрих
вам пора новое море копать, это мы скоро перекроем
Восход Восход
Что у тебя украли, скокля??? То что ты называл депрессивными регионами с алкашами и наркоманами??
Ты же наоборот радоваться должен что у тебя больше нет этого груза
Esgin Kerimov
Григорий Лесников ТАК АЛКАШИ И НАРКОМАНЫ И УКРАЛИ У НАС
И это нам говорят люди, которые только и умеют превращать цивилизацию в пещеры? Да вы вообще никому не нужны, включая США - вы разрушители. На больном или мертвом теле еще и могли чем-то поживиться, а сейчас время стервятников кончилось, если Вы не поняли... Все ваши мантры пусты, хоть миллион раз повтори - фашизму конец.
...
Михаил Рыбин
Григорий Лесников сразу видно переодетых москалей и калякают по рассейски
Верно что было наше то и вернем )
Россия на фоне западных стран вообще ничего не крадет
Не смеши предурок, тут у людей другие проблемы а не твоё гавно в голове