Общество

Вы к своим аватаркам привыкаете ли это просто картинки?

Мне прошлая Танька более по нраву была, но тебе как видимо она надоела. За эти годы столько авок поменяла, страшно становится, ну пускай это у модераторов на совести остаётся. Так что к каждой авке привыкаю быстро, как к новому платью.
Дмитрий Демин
Лучший ответ
Марфуга Бердалиева Привет!)))))Взаимно!!)Вот ,А я видно срослась с старой, не могу себя даже найти в ответах)не вижу))))))
не всегда с ходу себя узнаЮ))
никаких картинок.
У меня вообще случайные.
иногда хочется изменить, но тоже на кошку)
конешно привыкаю ))
Мира Душекеева
Я их меняю часто. Но эту уже второй ставлю
Бренды, ептить) ) Ладушка была с телкой умопомрачительной на аве, а Грушка-девка с села, скоро перевоплотюсь исчЁ в че-нить) Жизнь-ИгрА!!!)))
Аватарка это не просто картинка, это отношение к самому себе... и окружающему миру.
™ Shamil ™
Привыкаю, когда меняю теряю себя)))
Светлана Флинк
Это МОЯ аватарка))
Мария Карпова
Марфуга Бердалиева Привет Олечка, а я вот скорее всего ...понимаю что не моя это
это картинка часть меня
Нормальная авка. Я и тундра. Я помоложе, небо посинее. Но все по правде.
я больше к чужим привыкаю, а свой образ я до сих пор ищу
Надежда Кило
...я слушаю Европу... и не смейся... смотрю авки...
это просто картинки
Картинки.
Ольга Газизова
Чото я как то не думал.. .
Привет Танюша!))
Марфуга Бердалиева Привет,Мишенька!)А я вот призадумалась
У меня просто фотка. Старая причем, а заменить лень
Нурлан Сакатай
Тяжело...
После второго "предложения дружбы" вместо фото поставила первое, что на глаза попалось.. . Так спокойнее и продуктивнее...
Очень привыкла, практически сроднилась! =)))
Оля Шорина
Скорее второе)
мои авы просто соответствуют моему настроению)
если это не фото)
привыкаю
_- _