Общество

Вы в реале похожи на свои аватарки?:))

Один большой глаз. причём и правда зелёный.
Светлана Ахметзянова
Лучший ответ
Как сказать - обстановка на работе - иногда бывает похожа....
Денис Конюхов
вылитая
чиста символистки..
Нет.
да ;-)
Я за березкой-а ты?
Анна Хижняк
да, прям один в один! !
;)
Юлия Щербина
Конечно.... Человек важен не тем, как он выглядит... А какой он на самом деле....
Андрей Петров
да, люблю секс больше чем пожрать )
Ростислав Остриков
)))) -вспомнила про картинку в загашнике)))
А ты как думаешь ?!.видела же меня... вот и ответ))
Она отражает мое настроение!
Да!
Игорь Шкерин
ага... особенно в профиль)
Виталик Климин
Очень!
Юлия Давыдова
Иногда да...
Аватара- всегда моё отражение, нынешняя - моей молодости
Естественно))
Chooco Boy
Лично я - один к одному :-)
Елена Князева
Что-то общее неприменно найдем..))
Я - да...
Очень, особенно надписью.
Kolek Горшков
Возникает ощущение, что далеко не все
Жанна Шарина
да
Ива Сергеевна
дык это ж я ))
Юлия Юлия
Как не покажется странным, но да.
Тёма Акинин
Хм... каждый что-то вкладывает своё...
Я так мелькала со своими ресничками, отражением ромашки в глазу карим - прям какая есть !!!
А потом гляжу : глазов-то-глазоооооооов!!!! откуда и берутся?? ? ну и пошла искать свою новую авку по сайтам. Друзья помогали отбирать... ну вот получилось то, что получилось, я ее увидела и внутри меня сработал "щелчь-ок! "
По гороскопу образ дракона мне подходит, и по выражению на картинке - тоже))))) )
- так что это Я!
Как правило - полная противоположность. Аватар, это воплощение несбыточной мечты, фантазии
*~*~*надежда *~*~*
Да, за рабочим столом в офисе.
Серега ***
Раньше - да, а сейчас за меня внучка отдувается, скоро опять вернусь!!!
Rafiq Mamedov
У меня на авке стоя мои фотки, постоянно обновляемые, так что - ДА
Влад Пирогов
особенно душевным состоянием
как две капли воды!!!