Общество
Способна ли аватара отразить внутреннюю сущность человека?
Всё же не фотография в паспорте.Представляете как бы выглядело в паспорте вместо фотографии изображение фиги,например?))
Аватар это сущность человека.
Все бы подумали, что фига на фото это фото придурка или сумасшедшего, и не без оснований. :-)))))
Способна-каждый подсознательно выбирает свой образ
Тамара Петрова
Голубое небо - совсем не плохой образ :)
Конечно может.... вот например моя... отражает то, что у меня внутрях.... и даже костную бугристость плечевых костей. :-)
Да, аватар может сказать о многом, потому что, почти всегда, он выбирается подсознательно и с определенным настроением.
так а для чего же их так тщательно подбирают...
не всегда, но иногда человек очень удачно подбирает фото для аватара или имеет ник, который очень точно характеризует его
нет. эта лукавая размалеванная стерва-белка на моей аве, никак не пересекается с моей настоящей сущностью
Конечно не 100% , но очень многое скажет.
а это моя фотка ..)) значит как то может
В какой-то степени, наверное, да. Каждый сам выбирает, тот или иной образ.
Ты надеешься, что твой Маркс с "викторией" отображает твою сущность... ошибаешься... это только неуверенность в себе.
Иван Миронов
Коллега-психолог? Или любитель?))))
у меня нормально :))
Конечно, для чего же еще? Да и палиться вовсе ни к чему.
Ава гораздо лучше отразит внутреннюю сущность, чем фото, если, конечно, человек к этому стремился, выбирая аву :)
все время хочу жопу поставить :)) это прям моя биография....
она это с успехом и делает
Исключено! ! Мой характер и интересы НИ в какую не связаны с аватарой! ! Просто белка понравилась!!
а я настоящий на аватаре....
Конечно, может! Что с успехом и делает !
Мда.. . Мое изображение в паспорте мало чем отличается от фиги ))) Ну, а ава и внутреннее содержание чека.. . В какой-то степени, да...
ну если человек сам делал аву то в некоторой степени можно проглядеть в ней его характер
все таки нет, люди иногда картинки просто от балды ставят, фига может что-то и способна отразить, а цветочек? или кот, спящий на диване?
Глеб Черемийский
Цветочек-любитель природы, кот на диване-лентяй по природе...
Всегда выбирала авы методом тыка. На то я и Изменчивая)))
Иван Миронов
Не твой ли приятель с авой фиги-ирбис,соорудив клона, бегает по категориям и гадит мне своими "единичками")
нет конечно
Если если Аватар не был Вам принудительно назначен, значит он отражает сущность некоторую Вашу ))
Способна)) )
Вот я и в аватаре и в жизни - практически одинаковый))
Нет) Вот разве по моей аватаре можно сказать что я мизантроп, атеист, коммунист, националист, нигилист, материалист, слушающий сатанинскую музыку? Просто я хитрый и ловко это маскирую.
А я и вправду атеист, националист и всё остальное тоже. Некоторые ещё говорят что я жено-дето-мужененавистник и живодёр, но это не правда)))
Анна Родзевило
люблю сказки про муми-троллей
Абай И Айша Ташимовы
Можно подумать, что неуклюжий добрый толстяк...) Ником может быть "Толстый")