Общество

Что Вас больше привлекает в человеке? Возраст, внешность или внутренняя сущность???

Люди обычно встречают по одежке, а провожают по уму. Так всегда происходит в большинстве случаев)
Андрей Сары
Лучший ответ
размер ноги
Духовная составляющая.
своенравность...
Исключительно всё в комплексе: -)))
В человеке в первую очередь всегда привлекает внешность, если не верите попробуйте заставить себя общаться с бомжами, говорят что среди них есть достойные люди.
Даниил Иванов
Внутренний Мир
внутренняя сущность
Nur H
Третье.
Мария Алешова
И не внешность, и не возраст... при первом знакомстве интуитивно ощущаю "мой" это человек или чужой.. .
Как это назвать- не заю. Наверное, сущность.
абсолютно ничего.. .
и сущность в том числе.. . так как обстоятельства быстро его сущность перелопатят
Если честно, то внешность. Опрятный, ухоженный человек больше нравится, чем неряха с сальными волосами, пусть даже он внутренне и богат. Приятнее видеть симпатичную барышню (пусть даже не слишком умную) Чем уродину ожиревшую у которой душа добрая.
Внутри и снаружи
Душа, наверное, это и есть внутрення сущность по-вашему.
сиськи
Александра Кагадий О! значит человек - это все таки ЖЕНЩИНА! (или...?)
Александра Кагадий тык вопрос был В ЧЕЛОВЕКЕ - значит для вас человек только с сиськами...
Александра Кагадий Извините, если что не так... просто ответ в соединении с вопросом смешным показался :) Удачи ВАМ!
что значит красота и почему её обожествляют люди? сосуд она, в котором пустота? или огонь мерцающий в сосуде?
Игорь Семенов
Встречают по одежке, провожают по уму.... так за века ничего и НЕ изменилось.
Если лицо интелектом НЕ обезображено, ни одна одежка НЕ поможет!
Ценю душу и харизму., при этом цвет глаз, ширина бедер и возраст значения НЕ имеют!!!
глаза... .
глаза - зеркало души человека....
Рашит Хафизов
унутренняя сучность ;)
два последних варианта в совокупе....
Внешность конечно важна, но и сущность не на последнем месте.
внутренняя сущность
Возраст, внешность.
Всегда по-разному, хуже когда ничего не привлекает)
Первый очередь внешность, далее внутренняя сущность.