Общество

Что по вашему главное в человеке - его внешность или его сущность ? Только врать не нужно !

B1
Baxa 16 Rus ..........
Через полчаса общения внешности уже не вижу.
Надежда Волосникова
Лучший ответ
Внешность, как правило, отражает сущность. Особенно если быть внимательным к мелочам.
Baxa 16 Rus .......... Физические недостатки оставляют по вашему след на характере , если я правильно понимаю ваш ответ ?
Для меня - сущность (не вру).
Мая
Конечно внешность! Вот если у оператора начали отваливаться куски тела - значит он болван и не включил защиту... Всё по внешности можно сказать
Baxa 16 Rus .......... Ну а может он просто далпаёп - при чём внешность то !
Душа в гармонии с внешностью это совершенство, желательно к этому стремится, чтобы заметили все ваши достоинства.
Baxa 16 Rus .......... http://otvet.mail.ru/comments/answer/244741873/
Без всякого вранья: встречают по одежке (первое впечатление - внешнее) , а провожают по уму (всё-таки, окончательное мнение складывается по сущности) . Но если одежка хреновая, то могут и совсем не принять.
Казбек Ижаев
Мозги и душа....
Bozu Alexandru
сущность (чесное пионерское)
Владимир Шимон
его сущность
конечно-сущность, а к внешности привыкаешь-как к красивой так и к безобразной.
Алексей Лавров
Одно другому не мешает, если в меру.
И внешность, и сущность. Почему-то чаще так получается, что если человек выглядит быдловато, то он и в общении малоинтересен. Говорю честно.
Dariga Zhanahmetova
Сущность. В большинстве именно от неё и зависит всё..
его душа.... ненавижу "моральных уродов"....
Сущность, бывает человек красив, а поговорить не о чем ((. Глупо как-то. Я по внешности не сужу, главное внутренние качества, чтобы комфортно было, не скучно.
Сущность, даже если с первого взгляда человек привлечет внешне, то в процессе общения, если он негодяй, никакие внешние данные не смогут заставить с ним общаться. А внешность человека с красивой душой не важна, все недостатки просто не будут видны.
Олег Федоров
Лучше классика не скажешь- в человеке всё должно быть прекрасно-и трусы, и мысли и намерения.
Crazy Blackat
Внешность иногда отображает сущность, то есть первое представление о том что за чел перед тобой можно узнать по внешности, но по опыту как правило человек оказывается совсем другим после общения с ним, чем ты подумал о нем впервые его увидев
Aleksey Kazakov
Душа.
Внешность ведь не скроет морального уродства...
как не крути но сначала люди смотрят на внешность, а уж потом на сущнос ть!!!! и это приводит к не лучшим результатам... .