Общество
Какое Ваше главное достижение в жизни?
Пту закончила!
Сыновья!
у меня их достаточно
сильно хвастаться не буду
и напишу чисто женское
ТРОЕ СЫНОВЕЙ
сильно хвастаться не буду
и напишу чисто женское
ТРОЕ СЫНОВЕЙ
в какой жизни? есть
к сожалению - это будет лишь в моем реквиеме...))))
Родила 4 детей,
двое уже учатся в школе,
отличники,
по профессии домохозяйка ,
на этой должности 10 лет...
двое уже учатся в школе,
отличники,
по профессии домохозяйка ,
на этой должности 10 лет...
Мое достижение - сейчас отмокает в Волге - умотала с дружком развлекаься после успешно сднной сессии
еще парочку- другую поджидаю-задерживаются и я волуюсь:))
Конец в психиатрической лечебнице
Я не буду оригинальной-открыла и улыбнулась-дети-это всё для нас. женщин.
Два сына, и собственный ДОМ)))))
Мой самый первый заработок 100 баксов. Я бы не считал его особым достижением, если бы мне в то время не было 12 лет и я бы не был просто сопливым пацаном с художественного интерната. Заработал эти деньги на своем таланте – нарисовал за одну ночь красивую картинку. До сих пор помню как те деньги (а по тем временам просто огромные деньжища! ) обжигали мне руки, мне не терпелось их потратить. Я не знал на что, поэтому просто запрятал их куда подальше и … забыл о них. Конечно не забыл, просто не смог найти их. Каково же было мое удивление, когда много лет спустя (пять или шесть) я разбирал старый хлам и оттуда выпала стодолларовая бумажка, все еще хрустящая… В тот день я напился, вспомнив детство.
Дети...