Общество

Главное достижение Ельцына - успел создать в России рыночную экномику?

Благодаря ему сейчас можно выбрать любую марку товара и купить что угодно в России - джинсы леви страусс, немецкую машину, корейский телевизор, поесть нормальную пиццу в эльпатио а не гадкие суточные щи в столовке и не стоять как при совке в очереди за костями или получать по талонам синюю птицу на новый год
Ельцин это горе России, а так же Горбачев и ВВП.
Салтанат Салимбекова
Лучший ответ
Нет, главное его достижения - это :
Расстрелял из танка белый дом
Напился и пьяный упал с моста :))))
Продажная шкура он, он и его прихлебатели....
Главное достижение Ельцина, разумеется, кроме устройства передела соц. собственности
между членами т. н. семьи и особо приближёнными, это продажа 500 тонн обогащенного урана
Штатам за 1\1000 (одну тысячную) цены этого урана, после чего Ельцин был признан легитимным
президентом России и другом Северо-Американских Соединённых Штатов, а РФ перестала быть
официальным врагом Америки.
Гнида он, твой Ельцин.
Нина Гончарова
Нет, он успел уничтожить российскую экономику, создавать он ничего и не собирался. А очереди за продуктами, созданные Горбачёвым с целью развала страны, вообще к "совку" отношения не имеют, хватит уже факты передёргивать. От вашей "нормальной пиццы" с души воротит, вы не знаете вкуса нормальной, натуральной, пищи, а импортные товары к российской экономике не имеют никакого отношения, разве что показывают, насколько она разрушена.
а рабочие едят щи и на пиццу не смотрят. тот кто у нефти тот жирует.
Главное достижение Ельцына вовремя смылся, иначе бы не только экономики не было бы но и страны
Яна Масенькина
Троллинг, милый мой. В России нет рыночной экономики, у нас базарная экономика в которой взяточная система более развита чем торговая.
Виктор Шогин
А в других бывших республиках его двойники тем же занимались, если по логике...
он последние лет 10 вообще плохо понимал где он сейчас находится... сложно это представить даже. лол))
С=
Санек =)
не он единый постарался
Лобач Дмитрий
В. И. Ленин еще в 1915 году написал работу о рынках сбыта.
И при всем многообразии... выбора то - нет.
Ибо под видом любой марки продают говно.
В красивой зачастую упаковке - но говно.
$Mr.smit $
Оксана Левченко твой ленин только писать и умел, а на деле одно говно творил
Ельцын - это позор !!!
ельцина нужно было повесить как муссолини а ему ставят памятники