Общество

Стоит ли перезжать в другую страну по достижению 18-летия? Живу в России.

Есть ли какие-то перспективы в России по получению образования, работы? Есть ли какие-то перспективы за рубежом?
P/s дадаад национал-предатель, гейропа гниет дадада.
Тебе в школе дают бесплатные знания, возьми их. Если есть настоящие знания никакие взятки не нужны при поступлении в бесплатный ВУЗ. Там можно получить знания достаточные для получения престижной работы везде, в том числе и в России.
:)))
Алекс Николаев
Алекс Николаев
75 715
Лучший ответ
Ага. Езжай вна Украину. Практiчно цеЭвропа со всеми европейскими ништяками.
Наталья Б
Наталья Б
63 533
Мария Вадимовна Ах, да украина тожи гниет дададада
по факту, 90% тех кто уехал из России, жалеют)
Инна Маевская
Инна Маевская
57 991
Lera Lera ...что не сделали этого раньше )
Алексей Энников Пруфы подобных случаев. Скучать и жалеть - разные вещи
прям в особняк на берегу Женевского озера?
Мария Вадимовна Если обломиться, то можно и так.
А нужен ли ты там?... Английский хотя бы выучил?
***Дашутка ***
***Дашутка ***
14 721
Мария Вадимовна I've been learning this stuff for 5 years. I'm kinda know it)
Of corse, i gotta learn more, but..
Собственно... оценивай...
Мария Вадимовна А, да, я и здесь то не особо нужен...
В России сейчас и в будущем перспектив ни каких быть не может. Президенту поставлена цель: Выкачать все природные ресурсы в минимальный срок любой ценой. На это направлена вся его "трубная" политика. Без них страна превратится в Таджикистан в экономическом плане. Только в Таджикистане не так холодно и еда растёт прямо на улицах.
Ну если есть какие то зацепки, почему бы и нет? Возможностей за рубежом явно больше. Знакомые уехавшие в Германию, возвращаться не собираются и все им там нравится. И не слушай чушь что ты там никому не нужен, здесь ты тоже никому не нужен.
Владимир Шевчук а почему до сих пор здесь?
Никаких особых перспектив тут нет, все теплые места уже заняты. Одна только проблема, уехать не так-то просто теперь, а осваиваться на новом месте будет весьма затруднительно. Однако это того стоит, я считаю.
Мария Вадимовна А в чем проблема в освоении? Английский и сейчас хорошо знаю (ну с другими людьми мало трудностей в общении). Менталитет?
Он ещё спрашивает !!!
Чем раньше, тем более безопаснее для пока ещё не зомбированого говноящиком мозга.
Мария Вадимовна В этом плане уже стерелизован.

Похожие вопросы