Общество

Как по-вашему,если человек изменил своей второй половине, а потом понял, что ошибся, нужно ли давать ему шанс?

Или тот, кто один раз соврал, соврет и второй?
София Слёзкина
Если человек действительно искренне раскаялся, то почему бы не дать шанс? ведь каждый из нас может оказаться в такой ситуации.. .
Сергей Ковалев
Лучший ответ
Доверия все равно не будет.
Конструкция все равно развалится рано или поздно.
Я бы не дала такого шанса. Зачем нервотрёпки? Жизнь должна быть в радость...
Talgat Nishanov
Даааа. Даже слов нет чтоб ответить. Другой человек - это ошибка? Или только свое видно?
Иван Акимов
София Слёзкина Вопрос был задан гипотетически...Ко мне он не имеет никакого отношения. Не принимайте всё близко к сердцу.
Я бы, дала шанс. В жизни всякое бывает. Ведь мы, точно не знаем, что может быть с нами.
и так каждую пятницу!
не будьте наивной, как можно изменить а потом думать "блин, ошибочка вышла... "? Это всего лишь отмазка
София Слёзкина Ну, например, человек принял влюбленность за любовь.. А время прошло, влюбленность ушла, и человек понял, что ошибся..
Развалить семью просто.... надо 1.понять почему это произошло 2.попытаться исправить ошибки. В зависимости от выводов принимать решение жить дальше или разбегаться.
Лео Яким
Врньё - это рабство, человек зависимы от этого будет врать дальше.
человеку - да /в смысле дайте ему, пожалуйста, ещё один шанс/
половинке - нет /"зачем позорила фамилью... " ну и так далее... / ---------------шучу я конечно )))
а вообще понять что ты потерял можно только потеряв
"нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная невозможность изменить то, что вы уже сделали" Джон Голсуорси
(какие все же умные эти чайные пакетики )))
по моему, эта цитата относится и к тому кто ошибся и к тому кто не простил
Второй половинке человек не изменит. Это не ошибка- это не половинка. Необманывайте себя.
София Слёзкина Жизнь - она длинная, и много чего в ней может случиться.. ни от чего нельзя зарекаться..
конечно не стоит.
если человек на это способен - то способен,
если не способен - то не будет и одного раза.
бывает конечно, что чувства ушли и т. п.
ну так тем более! раз ушли - надо разбегаться, че там мучаться.. .
не знаю, я в этих делах очень категорична.
Если он ему нужен, то - да.
Анна Барабаш
скорее всего пойдет еще раз налево. редко кто только один раз это делает. но решать в любом случае тому, кому изменили. этому человеку жить с изменником. сможет ли он не вспоминать об этом?? ?
солгавши единожды, сделает это сново
Может и не пойдет налево, но доверие он потерял НАВСЕГДА. А это хуже всего. Так что на отношениях крест. Тем более от хорошей жизни не гуляют, значит неустраивало все настолько, что сходил налево. Зачем тогда пытаться сохранить то, чего уже давно нет?
если любите и чувствуете в себе силы простить- простите!
Анна Барабаш Можно простить всё, но не всё можно забыть....))) Так и здесь - женщина может простить всё, но не забыть....)))
Конечно!