Вся наша жизнь — это целая цепочка Шансов, то есть подходящих для действия моментов. Но не нужно расслабляться, потому что эти Шансы нужно заслужить. Ведь любой из тех Шансов, которые даёт нам Судьба — это результат наших больших усилий и нашего внутреннего роста, результат тех шагов и действий, которые мы совершаем, когда стремимся к чему-то, результат преодоления трудностей и приобретения жизненного опыта. Нужно совершить очень много движений, много шагов навстречу собственному Шансу, навстречу собственной Судьбе, навстречу тому, чего требуют наши Душа и Сердце, пусть даже если пока эти шаги кажутся напрасными, пусть даже если они пока ни к чему не приводят. Чтобы достучаться, надо стучать долго, терпеливо, но сильно — если мы хотим, чтобы нас услышали. Не нужно бояться делать неправильные шаги. Эти неправильные шаги в крайнем случае всегда потом можно узнать, понять, и исправить.
Как говорили философы античного мира, для того, чтобы не упустить тот Шанс, который даёт нам Судьба, надо пробудить в себе два качества, присущих Афине и Прометею. Это разум и интуиция.
Мудрость Прометея заключается в том, что он видит далеко вперёд — видит к каким результатам приведут его шаги и поступки. А действовать как Афина означает жить умом и действовать целенаправленно.
Общество
Когда СУДЬБА даёт нам ШАНС, как понять, что это ОН? Как НЕ ПРОЩЁЛКАТЬ его?...
обычно за это отвечает интуиция.. ето как у меня. . а у умных людей в такие моменты включаецца мозг :) который анализирует ситуацию и дает посыл на действия, зачастую с первого взгляда кажущиеся нелогичными :)
Если ты что-то почувствовала - значит не больше, не меньше половину самого собственно желаемого события. Что бы одна система поглотила другую ( про то, как сделать процессы поглощения циклическими - отдельно ), т. е. твоя в данный момент его систему, необходимо распределение как 60 к 40... 50% уже есть!! ! надо проверкой всего то еще 10% добыть )). Это уже значит нужно приложить усилия для того, что бы проверить свои мысли. Способов - ряд, вариантов - масса. Подумай, а вдруг он окажется настолько понимающим что лишь только будет восторгаться тем, что ты - женщина, нашла в себе силы начать эту самую проверку - т. е. спросить у него ...)) ну или как то еще проявить себя. Если что извиняюсь за некий сумбур ...просто массаж мозга давно отсутствует ((
всегда на все отвечать "да"
Каждый человек должен сам уметь чувствовать тот момент, когда судьба дарит шанс.
Позвоните зевсу! Вот номер :
8 916 000 3131 - Зевс.