Общество
дает ли судьба шанс отомстить
всем привет, мне 16 лет и я хорошо учусь в классе нас 15 парней и я 1 изгой, вообщем раньше обижался что меня все бьют чморят а теперь я слово дал что не заговорю в классе не скем кроме учителей вообще дал обет молчания, чморили чморили думали сломают меня но потом отстали, вот они сейчас все плохо учаться и надеються на батина бабло а я учусь хорошо скоро егэ и я смело его сдам а учиться в вышке я пойду на экономиста так вот что я хочу спросить попадеться ли мне в жизни такой шанс спустя сколько то лет что все эти одноклассники сейчас работают (если работают) на обычной работе а я большой человек попадеться ли мне такой шанс что они будут это знать кто я а кто они кем они стали(они курят и пьют, а я не курю ) а кем я поймут ли они что передо мною они никто что я выше их а они отбросы передо мной?
попросят монету на хлеб... улыбнись.
но не будь злопамятным.
но не будь злопамятным.
Месть - это так скучно! Поверьте. .
Лет через 20 встретитесь - это и будет результат. . Собой занимайтесь, зачем вам мнение других?
Только не понтуйтесь, это смешно. .
И русский язык подучите.. Как-то не очень..
Лет через 20 встретитесь - это и будет результат. . Собой занимайтесь, зачем вам мнение других?
Только не понтуйтесь, это смешно. .
И русский язык подучите.. Как-то не очень..
А зачем вам это? Будьте просто успещны и счастливы. Помня зло и обиды, вы отдаете контроль над своими эмоциями, а зна4ит и вашей изнью еим людям. Вам ничего не надо будет доказывать-жизнь и так поставит их на место. Желаю вам удачи и внутренней свободы. Вы на верном пути.
Если у тебя в голове только мысли о мести, то смысл твоего существования? Ну завтра ты получишь, то что хочешь сегодня и что дальше? Если судьба дает тебе эти испытания значит она хочет сделать тебя сильнее, устоичивее. Так зачем размениватся на злобу? Крепчай, добивайся поставленных целей!!!
если сам будешь стремиться стать боольшим человеком, тогда и....
ЕЕсли у тебя все в жизни получится так как ты хочешь, то не стоит тратить свои силы и свое время на о что бы показать кому то что ты хороший. Все нужно делать дя своей семьи, для своих детей. А на всех наплюй. Они и так будут при встрече говорить о тебе и завидовать. Иди к своей цели и не отвлекайся ни каого и ни на что!
Ты на правильном пути, только зачем мстить? Они поймут позже сами..., да будет поздно.
тебе судьба даст шанс. но не обязательно об этом кричать на весь мир. живи так как будта живешь в последний раз . не думай о мести. жизнь покажет кто чего стоит
Похожие вопросы
- Высшее образование даёт девушке больший шанс для удачного замужества ?
- стОит ли давать человеку второй шанс, если первым он не воспользовался???
- Почему если женщина родилась внешне некрасивой, то многие в нашем обществе не дают ей даже шанса на женское счастье?
- Когда СУДЬБА даёт нам ШАНС, как понять, что это ОН? Как НЕ ПРОЩЁЛКАТЬ его?...
- Правильно ли я поступила,что отомстила?
- Каждому человеку бог дает шанс в жизни. у вас был такой шанс?
- Имеют ли право дети давать сдачи родителям, когда подрастут? Или отомстить за прошлые побои?
- Кот всю ночь орал спать не давал, сейчас дрыхнет...Вот сижу думаю как бы ему отомстить?!
- Судьба предоставила вам шанс, вы - президент! Ваши действия по улучшению жизни?
- Давайте отомстим государству за всё ,и проживём по 100-120 лет,чтобы пенсию нам замучились выплачивать??))))))