Общество

Давайте отомстим государству за всё ,и проживём по 100-120 лет,чтобы пенсию нам замучились выплачивать??))))))

Тогда они придумают, работать до 80
Yura Savin
Лучший ответ
И не надейтесь.. . Они вас отравленной жрачкой один хрен доканают быстрее. а в больничку ходить не надо - денег не хватит...
Sain Bolatov
Мне Ваша идея нравится!!!!
Олег Филимонов
Да я бы с удовольствием откликнулся на ваш призыв, но у них есть свои способы не
позволить вам и мне это сделать.
раззоришься на медицине до 100 лет жить. Никакой пенсией не окупится.
Прежде, чем замучаются вам прлатить пенсию до 120 лет, вы замучетесь жить в нашей стране до такого возраста.
В нашей стране, сам не захочешь жить на нищенскую пенсию !
Согласен. ) А жить-то не надоест?
Никогда не откладвывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Товарищи, предлагаю не ждать до 100 - 120 лет, тем более ради такого дела!! ! Вот государство нас всех топчет, ломает, в порошок стирает, а мы будем до 120 лет ждать? Предлагаю начать прямо сегодня, каждый на своем месте и в меру своих возможностей. Если хотя бы каждый 5-й или 10-й в обществе займет позицию гражданского неповиновения, поверьте, они сильно занервничают ...Тем же, кто хочет ждать до 120 лет, хочу напомнить, как падает покупательская способность рубля, да ещё если плюс несколько пенсионных реформ за это время.. . В общем, к тому времени Вашей пенсии хватит сами понимаете на что ...
Behzod Tillaxonov
лучше рожать по тройне сразу, больше разорения)))
Крис Штерн
Azamat Abdikerimov хахаха, хороша маша да не наша, от кого рожать будем?
Хорошо, договорились))))
скорее наше гос-во прикончит всех и пенсию украдет чем выплачивать ее будет
Анжела К
тогда гос-во поднимет пенсионый возраст до 160 лет)))))
С мыслями о мщении до 100 лет не проживешь)))))))))))))))
давайте сами платить государству, а то мы ему мало отстёгиваем в виде налогов и платежей
эти то замучаются.... наплюют на пенсионеров да и всех делов
Жанна Ким
так-то люди сделали гос-во чтоб снять ряд проблем изначально, люди же там и работают. надо наверно просто почесать затылок и подумать куда и как денежка девается, т. к. некоторым пенсия в старости и не понадобится вовсе, а также и их детям, и внукам вместе взятыми
Сергей Тен