Общество
Вы даете людям шанс понять,простить(извениться) или сразу и навсегда"отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок"?
Свой горшок никому не отдам
Ангел На Метле
Да уж,горшок-посудина персональная!
Шансов даю больше остальных. Только в случае явной агрессии игнорирую людей. И, когда вижу, что совсем нет никакого смысла.
За ве-да, за измену-нет.
конечно. я к людям отношусь ровно. мы все делаем ошибки
Наверное нет... я не верю в то, что люди могут меняться в лучшую сторону...
Ложки то нашли, но осадок остался) )
Даю шанс, но меня терзают смутные сомнения))
Стандарта нет, бывает по разному, зависит все от случившегося.
Сначала - общаюсь !!!
Говорю, что мне не нравится и почему! Потом расспрашиваю оппонента !
Пытаюсь понять его аргументы !
На этой стадии многие вещи рассасываются !!!
Но если человек не хочет слушать и общаться, то ...
Пытаюсь понять его аргументы !
ИзвИните пишется (проверочное слово вИна)
мне никто ничего не должен
каждый делает плохо только сам себе
мне никто ничего не должен
каждый делает плохо только сам себе
Сахобиддин Маматкулов
...надо же тыкнуть знатоки русского языка на этом проекте
Гаппар Темиралиев
Ага, а то будете всю жизнь ошибаться. Я не тыкаю - я поправляю. и если меня поправят хоть в чём - скажу спасибо.
Простите, если обидела.
На мелочи не обращаю внимания, а если по-крупному, тогда всё! никаких шансов, хоть головой бейся....
Конечно...
внешне наверно да... хотя все равно я не злая.... но с памятью все в порядке:)))))
обязательно! так как очевидное может быть невероятным!
Живу согласно "Восточной мудрости", уходя никогда не закрывай дверь плотно. Так и общаюсь и с Азиатами и Русскими, и не только. Благодаря этой мудрости, у меня везде в мире есть друзья. Мне нравится понятие ТОЛЕРАНТНОСТЬ!
я сама первая прошу прощение, так легче)
Смотря сколько этих шансов у него было