Общество

Вам когда-нибудь давали очень ценный совет, такой, чтобы Вы запомнили его навсегда или воспользовались им?

Какой это совет? Расскажите, очень интересно знать! Спасибо!
Сергей Рудик
много таких советов.. сейчас вспомнился сразу такой-не попросишь-не получишь))... и еще-никогда не стесняйся спрашивать совета-этим и человека к себе расположишь, и себе польза)
Sergo Ordzhonicidze
Лучший ответ
Совет автомобилисту-вокруг тебя на дороге и едут и идут идиоты... И поэтому ты должен вести себя как умный... Результаты встречи двух идиотов можно посмотреть на кладбище или автомобильной свалке....
Дают-бери, бьют-беги.
Андрей Синин
Мне мама дала сразу два, я тогда шла в школу работать учителем. Она сказала так:
1. Что бы ни делали дети, ты должна помнить, что это не направлено против тебя лично
2. Если ты почувствуешь, что стала уставать от детей, тебе пора на пенсию
Проработала в школе 30 лет, всегда помнила и другим то же самое говорила. Ну, а сейчас на пенсии :-)
"Люди - сволочи". Постоянно пользуюсь.
A.
Almas ...
Совет моего деда : "Умирать собрался, а рожь сей".
Metin Ertan
Да. Совет, как мириться, если поссорился кем-то. Не нужно искать, кто прав, а кто виноват. Надо просто извиниться за себя и не выяснять отношения) Ведь неважно, кто прав, главное - результат: Или вы в ссоре, или помрились)
Сlaudia Bechet
Оксана Комракова @мне папа говорит: В любой ссоре виноват тот, кто умнее. Потому что эту ссору допустил.
"Никогда не забивай голову теми проблемами, которые лично тебя не касаются. "По моему очень верно.
Metin Ertan Сегодня не касаются, а завтра... и забивать голову будет поздно...
В первые дни после учебки мне не совет дали, а замечание сделали. Мудрый майор СА сказал мне, что бегущий прапорщик в мирное время вызывает смех, а в военное - панику. Я уже на пенсии, но этому правилу следую до сих пор.