Общество

какой самый ценный совет, который вам дали в жизни?

Дала совет подруга. Прежде чем что-то сделать, спроси себя: "А мне это надо? "
Irakli Shavadze
Лучший ответ
будь собой
Ольга Ольга
Десять заповедей.. . хоть я по убеждению и атеист
Яна Волкова
Не теряй головы!
Плюй на все и береги здоровье
Семь раз отмерь и дай другому - пусть отрежет.
мама мне всегда говорила, как пойдешь на УЗИ, узнавать, как там растет малыш и его срок, тебе мол скажут что надо делать аборт. Ты говорит отказывайся! так оно и случилось, первое слово на УЗИ было - чистить! я отказалась, оказалось страшного ничего нет, небольшая отслойка, полежала месяц, попила лекарства и сейчас здоровый малыш, всё ок -17 неделек берем. Мальчик :) я считаю это самый ценный совет был, иначе врачи убили бы моего малыша!
Не будь врагом тому у кого отведал ;хлеб-соль. Не тщись объять необъятное. Не ищи правды-она у каждого своя, не живи по лжи- уважения не будет, живи по истине и искренности-будет и слава и почёт.
Надейся только на себя.
ничего не забывай!)
"таким дуракам, как ты учиться не надо, работа дворника тебе в самый раз". я психанул и пошёл учиться и сейчас богаче, чем те, кто мне такое говорил, и сейчас многие из них приходят ко мне заработать на бутылку когда похмелиться не на что.
Не кури
Советов много но ценность я определяю сам.
Aizhan Askarova