Общество
Какой самый ценный совет который Вам когда-либо давали?) От кого он?
когда-то еще можно сказать в глубокой юности, я гостил у бабушки и тогда освободился из мест заключения один очень старый и битый жизнью каторжанин, -сосед по улице, так он доходчиво и довольно весомо объяснил мне и нескольким моим друзьям смысл этих слов: "Не верь, не бойся, не проси". Часто потом в жизни пригождалось его поучение, хотя от тюрьмы бог миловал.
От моей бывшей начальницы в одной из редакций.. .
Она мне - тогда еще начинающему журналисту сказала, когда я принес ей материал про "мусорный" бизнес в Москве:
- Не лезь, Ян, на эту свалку - если не хочешь, чтобы тебя там закопали...
Прежде чем совершить какой-то шаг. подумай : как он может отразиться на твоих детях?
Посоветовали купить собаке лекарство для почек и мочевого пузыря .Месяц пропили-помогло. Я просто счастлива )))))))
От подруги. Когда мне пришел вызов на жтиельство в США и я сомневалась, она сказала чтобя я даже не раздумывала. Вернуться можно всегда. Спасибо ей!
Не храните деньги в сберегательной кассе! один армянин мне сказал в 90 г !
Самый ценный совет - думай сама, от родителей. В то же время они всегда мягко направляли мои "думы" в правильное русло.
Мой папа мне говорил : не говори гоп, пока не перепрыгнул !
И никогда не жить в кредит..
Не Ссы!!!