Общество
Самый ценный совет, который вы получили в жизни:
прочитала в книге фразу "не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. " по-моему очень хорошо сказано. стараюсь пользоваться (правда не всегда получается)
после того как мне банк штраф выставил на 300 руб за не доплату 1 одной коп, кредиты брать не буду. Это и есть ценный совет.
не слушай глупых советов
не ссы
Никогда и никому не давать советов.
Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайся! (Уинстон Черчиль)
Борись, даэе тогда, когда борьба кажется бессмысленной
не связывайся (в данном контексте означает: не ругайся) с гав.. м, иначе сама га... м станешь))))
слушай свое сердце, интуицию, а не нас
Не пей вина!
живи в ладу с собой.
1.Не верь, не бойся, не проси.
2.Следуй своей дорогой и пусть окружающие думают о тебе то, что ИМ угодно.
3.Иной раз, благодаря хорошему пинку, мы обретаем крылья.
4.Не бойся друзей-в худшем случае они тебя один раз предадут, не бойся врагов-в худшем случае они тебя один раз убьют, бойся РАВНОДУШНЫХ людей-они портят жизнь ежедневно.. .
Извини, что СОВЕТУЮ...
В моей жизни два совета, которые я получил как будто от случайных людей:
1. Если боишься-то не делай, если делаешь, то не бойся!
2. Что бы взять-надо отдать!
Оба изречения приписываются Чингизхану (Тимучин) - великому завоевателю средневековья, который в 1206 году стал великим ханом всех монголов.
2. Что бы взять-надо отдать!
не болтать
никогда не бойся делать, то чего не умеешь!! ! помни, ковчег был построен любителеми. профессионалы построили ТИТАНИК!!!!