Общество
Самый ценный совет,который вы получили в жизни?
Не спеши реагировать!
" Молодость дётся человеку, для того что б он обезпечил себе спокойную старость ".
Не совет .а мудрость :"Относись к людям так, как хочешь чтобы люди относились к тебе"
Если хочешь найти с кем-нибудь общий язык, почаще прикусывай свой.
не верь, не бойся и не проси
Хочешь быть счастливым? Будь им!
Помоги себе сам!!
если тебе больно, значит ты еще живой.
na Boga nadeisya,--a sam neploshai.
не занимай на пропой людям
не обижай девочек
Всех внимательно слушать, но никого не слушаться.
никогда ничего не проси
не зови неприятности... они и так сами придут и ещё друзей приведут
Забрался в болото-вернись по старому следу.
Относись к людям так как бы ты хотел чтобы они относились к тебе
Будь самим собой.. . Ни на кого не ровняйся!
Никогда не жалей о том, что было: никогда и ни о чем!
Никому нельзя верить.
Уважай семейные традиции, люби близких-это твой тыл. В тяжелую минуту только они придут на помощь. И это подтверждается.
не верь, не бойся, не проси.
не изобретай велосипед.. . времена, декорации и актерский состав меняются, а сюжет остается тот же самый, а посему прислушивайся к тому, что говорят старшие :-)
Не торопись.
Всегда живи своим умом.
Не парся.
Мне когда-то процитировали два афоризма, помню до сих пор:
1. У нас для того два уха и один рот, чтобы мы больше слушали и меньше говорили.
2. Какое дело коту, что думают про него мыши.
))
Помогай людям только тогда, когда об этом ПОПРОСЯТ.
Ласкавое телятко сосет две матки!
"Будь побольше эгоистом"
Никогда не ограничивай свои планы из-за отсутствия денег. Начинай реализовывать мечту- деньги поясятся сами собой
Умных вопросов не бывает, а глупые не задают!!!
Учись и работай!
надейся только на себя.
Все что не делается - все к лучшему
Умей искренне радоваться чашке горячего чая, не завидовать тому, у кого есть больше, знай, что все, что ни делается - к лучшему и что все проходит)
Алла Терина
Отличный совет. Решила выпить чашечку чая.
Не суди и не судим будешь
Не делай того, о чем можешь пожалеть, и не жалей о том, что сделал.